Вилдегра мой тайный помощник - Отзывы о Вилдегра

Отзыв написан 30 июля, 2019 год 262 просмотра
Восстановить эрекцию мне помогла Вилдегра. Лечение было долгим. Месяц. Принимал по инструкции, одну таблетку в день. Таблетки небольшого размера, запиваются водой, удобно, что в любое время можно принимать и по одной. Нагрузки нет на организм. Первые пару дней ничего не происходило. Но я не волновался, сразу ничего не происходит, тем более в лечении такой интимной проблемы. Да и эффект видимо накопительный. На третий день я начал ощущать маленькое желание. Где-то дней через пять мой аппарат стал вставать, но не сильный стояк был. Все пришло в норму спустя 3 недели. Ушел дискомфорт внизу живота, желание было, стояк отличный. Даже иногда утром просыпался от дикого желания, чего не было уже очень давно. Сначала была легкая тошнота и сердце немного постукивало, но на второй прием все это ушло, поэтому могу сказать, что побочки никакой нет у препарата. Кстати, Вилдегра это отечественный препарат, я немного удивился. Я теперь здоров и спокоен, эрекция в норме, желание тоже. Я рад!

Лекарства: отзывы

Лекарства