Избавит от неловких ситуаций без побочки - Отзывы о Вилдегра

Отзыв написан 27 октября, 2020 год 55 просмотров
Вилдегра не первый препарат подобного рода, который я испытал на себе. Не знал, что таблетки для улучшения потенции могут не подойти или воздействовать на организм не должным образом… Поэтому оставьте эксперименты над организмом и обратитесь к врачу, в этом нет ничего постыдного.
Так вот, Вилдегру мне прописал врач, изучив мою реакцию на другие препараты. Пить нужно 1 таблетку за час до близости (когда нет постоянной партнерши тяжко предугадать, но возможно), эффект действительно долгий, ну 3 часа точно всё было норм, потом мы просто без сил уже (говорят о 7 часах, но не могу ручаться). Побочных эффектов в этот раз не было, поэтому я больше, чем доволен.
Если говорить о цене, то брать больше дешевле, но даже небольшое количество таблеток по цене ниже знаменитых аналогов. Я брал упаковку 30 шт, это больше, чем было надо, на случай важных переговоров, так сказать.
Сейчас с эрекцией полный порядок, но пару раз в месяц всё же прибегаю к приему Вилдегры, дабы особенно порадовать девушку)) Вилдегра - Избавит от неловких ситуаций без побочки

Достоинства:
  1. цена
  2. эффект
  3. не было побочки
Недостатки:
  1. не нашел

Лекарства: отзывы

Лекарства