ООО ПМК отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

оборудавание для торговли

Maks Fedoseev 13 мая, 2018 год
Всем здравствуйте, я владелец не большой сети магазинчиков, и решил расширятся в связи с этим я обратился в компанию ПМК для приобретения торгового оборудование. И что я могу сказать по этому поводу в целом компания не плохая хоть я и в первые заказывал у них, зарекомендовала себя положительно. Быстро обработали заказ доставили прямо на место, а самое главное что цены... Читать отзыв Всем здравствуйте, я владелец не большой сети магазинчиков, и решил расширятся в связи с этим я обратился в компанию ПМК для приобретения торгового оборудование. И что я могу сказать по этому поводу в целом компания не плохая хоть я и в первые заказывал у них, зарекомендовала себя положительно. Быстро обработали заказ доставили прямо на место, а самое главное что цены вполне адекватные одним словом хочу сказать что я остался всем доволен претензий не имею. Всю подробную информацию вы можете найти на сайте компании https://pmk-ek.ru/stellazhi-metallicheskie/torgovoe-oborudovanie.html

Дизельный вилочный погрузчик производство РФ

Andy 12 мая, 2018 год
Для склада купили вилочный погрузчик Geka серии D20 на дизеле Невьянского МЗ https://pmk-ek.ru/vilochnye-pogruzchiki/
Стильный дизайн, легкий, маневренный. Работает около 3 месяцев, поломок не было. По вопросам эксплуатации специалисты компании полностью консультировали, прекрасное обслуживание, выплата в рассрочку. Планируется дальнейшее сотрудничество.
Достоинства:
  1. - малый вес
  2. - стильный дизайн
  3. - компактность