Рита Отзыв написан 8 февраля, 2013 год1662 просмотра
Вимм-Биль-Данн не все в нем мне нравится. Например его продукция - Домик в деревне видимо, делается из порошкового молока, так как по вкусу очень синтетическое, а сметана - порошкообразная, в ней даже плохо размешивают эти комочки. На самом деле Вимм-Биль-Данн это ведь не только молочная продукция, у меня, например, знакомство началось с соков. Мой самый любимый сок это J7 банан-клубника .
Вимм-Билль-Данн самая хорошая компания, и молочница, и напитки самые качественные, J7 занимает первое место на рынке продаж, но к сожалению J7 клубника-банан нет такого вкуса, и по отдельности даже нету.
Компания «Вимм-Билль-Данн» — лидер рынка молочных продуктов и детского питания в России и один из ведущих игроков рынка безалкогольных напитков в России и странах СНГ. ОАО «Вимм-Билль-Данн» принадлежит 36 производственных предприятий, выпускающих молочные продукты, соки и минеральную воду, а также центры продаж более чем в 25 городах России и странах... подробнее
Отзывы о Вимм-Билль-Данн
отзыв
Комментарии к отзыву