Винный напиток Frutta Tenerezza

Опубликовано 24 июля, 2017 год
5.0
2 отзыва / 793 просмотра
Винный напиток Frutta Tenerezza

Чувствуется вкус свежей клубники!!!)

Елизавета 29 ноября, 2017 год
Для тех, кому уже надоело обычное шампанское или игристое вино, рекомендую попробовать винный напиток FRUTTA TENEREZZA. Я попробовала его и осталась очень довольна! Продается двух видов клубничный и персиковый. Когда пьешь его действительно чувствуется вкус свежей клубники, правда на мой взгляд напиток достаточно сильногазированный, но это его ничуть не портит. Всем рекомендую, берите не пожалеете, я покупала в... Читать отзыв Для тех, кому уже надоело обычное шампанское или игристое вино, рекомендую попробовать винный напиток FRUTTA TENEREZZA. Я попробовала его и осталась очень довольна! Продается двух видов клубничный и персиковый. Когда пьешь его действительно чувствуется вкус свежей клубники, правда на мой взгляд напиток достаточно сильногазированный, но это его ничуть не портит. Всем рекомендую, берите не пожалеете, я покупала в Гиперглобусе за 219 рублей, достойная цена за действительно качественный и вкусный напиток.

Винный напиток Frutta Tenerezza (клубника, персик)

Гость 24 июля, 2017 год
Cвежий вкус с ягодными нотками. Очень освежает, легко пьется. Очень гармоничное послевкусие! Безумно понравилось!

Алкогольные напитки

Водка Corn