Розовая нежность . - Отзывы о Вино игристое Вилла Амалия Розе

Anastasia16 Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 262 просмотра
накомство с вином Вилла Амалия у меня произошло на свадьбе лучшей подруги . Я не люблю игристые вина и шампанские, от них очень сильно болит голова. Но не от Амалии. Выпила почти две бутылки вина, а на утро как и не пила) Помимо приятного утреннего пробуждение у этого вина прекрасный насыщенный вкус и аромат, чувствуются фруктовые нотки и лёгкое послевкусие клубники. Ну это лично мои ощущения. Нет запаха и послевкусия дрожжей, что обычно присуще игристым винам и шампанским. Бутылка оформлена шикарно, на свадьбе на розовых скатертях вино смотрелось изумительно. Блюда были и рыбные и мясные, вино сочеталось и с рыбой и мясом, и фруктами. Я долго была под впечатлением от красивейшей свадьбы, от блюд и от Амалии)
Вот не знаю почему оно так сильно запало мне в душу, может быть просто ассоциируется с красивой свадьбой подруги ... Как бы там не было, советую попробовать ВСЕМ... Что приятно вино не дорогое, но за вкус я заплатила бы и в 4 раза больше его стоимости. Любите себя, позволяйте себе маленькие радости...Для меня эта маленькая радость- пару бокалов нежно розовой Амалии)

Отзывы об алкогольных напитках

Отзывы об алкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Водка, Коньяк, Вино, Виски, Лекеры для коктейлей и другое

Алкогольные напитки

Вина Мильстрим