Вино столовое красное сухое КШВ "Золото Африки" отзывы

Хорошее!

Наталья 29 января, 2018 год
Вино хорошее, терпкое. Женщинам очень понравилось. Правильно охлаждайте! Лучшее в ценовой категории.

Андрей 24 ноября, 2017 год
Вино покупали на ужин, очень хорошо сочетается с мясными блюдами.
Ароматика приятная, не навязчивая. Вкус вмеру терпкий, цвет вина рубиновый, пьётся легко.

Вино красное, производство РФ с оригинальной этикеткой

Наталья 24 ноября, 2017 год
Вино неплохое, купила для приготовления соуса к мясу. Нашего производства, цена на полке не выше 200 р., остаток выпили с мужем за ужином. Качество не плохое, цвет насыщенно рубиновый. Если честно думала, что на утро будет не хорошо, но ожидания не оправдались. Самочувствие было в норме. В завершении скажу, что данное е вино я буду приобретать только для готовки, для... Читать отзыв Вино неплохое, купила для приготовления соуса к мясу. Нашего производства, цена на полке не выше 200 р., остаток выпили с мужем за ужином. Качество не плохое, цвет насыщенно рубиновый. Если честно думала, что на утро будет не хорошо, но ожидания не оправдались. Самочувствие было в норме. В завершении скажу, что данное е вино я буду приобретать только для готовки, для употребления в одиночку оно слишком "скучное" по вкусовым качествам.

Мягкий вкус с нотками свежих ягод

Ангелина 9 августа, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о красном сухом вине "Золото Африки". Я, как любитель всего необычного, не смогла пройти мимо этой коробки с изображением слона на чёрном фоне. Думаю, если уж дизайн такой необычный, то и вкус наверное привлечёт. Собирались отмечать встречу выпускников. Я купила 2л. этого вина в гофрокоробе ( кстати, очень удобно). На нашем вечере мы его попробовали. Красивый,... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о красном сухом вине "Золото Африки". Я, как любитель всего необычного, не смогла пройти мимо этой коробки с изображением слона на чёрном фоне. Думаю, если уж дизайн такой необычный, то и вкус наверное привлечёт. Собирались отмечать встречу выпускников. Я купила 2л. этого вина в гофрокоробе ( кстати, очень удобно). На нашем вечере мы его попробовали. Красивый, насыщенный рубиновый цвет, приятный вишнёвый вкус и аромат. Пьётся очень легко, не горчит,. Да и цена хорошая, для любого кошелька. В итоге все остались довольны, нареканий не было. Думаю, что ещё не раз куплю это вино, спасибо производителям, не подвели.

Вкусное вино

Екатерина 3 августа, 2017 год
Покупаю это вино не первый раз.Вино обладает насыщенным вкусом и приятным послевкусием.Если вы попробуете его хоть раз,то останетесь довольны.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Насыщенный вкус
Недостатки:
  1. Не обнаружила

шикарное вино

Руслан 14 июля, 2017 год
Вино не реально вкусное и высокого качества. Долго выбирал в магазине вина на ужин и выбрав это вообще не пожалел. Честно говоря не особо любитель пить просто взял для гостей. Гости с таким наслаждением пили это вино, что аж самому захотелось попробовать.bomba

Elana2121 24 июня, 2017 год
Покупала это вино вместе с полусладким красным этой же марки, полусладким я была довольна и возлагала те же надежны и на сухое, открыли чуть попозже на праздники и я ничуть не пожалела о покупки в общем вино схоже по ароматам и вкусу с полусладким этой же марки только сладости на порядок меньше и чуть кислее.

Вино имеет насыщенный красный цвет легко... Читать отзыв

Вино имеет насыщенный красный цвет легко пьется ягодный букет, и легкое послевкусие вишни. Отличное соотношение цены и качества.
Дизайн бутылки необычен поскольку привыкли видеть на вине что банально это виноград а тут слон, оригинально и интересно.

Крепость: 11,0%

Цвет: От красного до темно рубинового.

Букет: Слаженный, с нотами красных фруктов и ягод.

Вкус: Мягкий, сбалансированный с вишневыми нотками.
Достоинства:
  1. Необычный дизайн, приятный вкус.
Недостатки:

Алкогольные напитки