Вино Vivanza DOP красное сухое отзывы

Отличное испанское вино

Natali 29 ноября, 2017 год
Была у родственников в гостях, отмечали юбилей. Нас угощали испанским красным вином. Мне вино очень понравилось, запомнила производителя и название, этикетку тоже легко запомнить. Когда нашла его в супермаркете, была приятно удивлена и обрадовалась - цена оказалась доступной. Конечно, купила с запасом. Отличное вино!

Вкусное вино с красивым дизайном!

Дарья Букарева 25 июля, 2017 год
Искали подруге на день рождения вино. Решили остановиться на Vivanza DOP красное сухое. Привлекла нас изначально бутылочка. Очень стильный дизайн (несмотря на недорогую цену). Зайдя на сайт производителя, нам удалось выяснить, что виноград для данного вида вин собирается с собственных виноградников в Испании, а сама винодельня основана еще в конце 19 века. Потрясающее вино с глубоким ароматом и нотками фруктов.... Читать отзыв Искали подруге на день рождения вино. Решили остановиться на Vivanza DOP красное сухое. Привлекла нас изначально бутылочка. Очень стильный дизайн (несмотря на недорогую цену). Зайдя на сайт производителя, нам удалось выяснить, что виноград для данного вида вин собирается с собственных виноградников в Испании, а сама винодельня основана еще в конце 19 века. Потрясающее вино с глубоким ароматом и нотками фруктов. Подруга тоже оценила, все были довольны, всем советую!

Мое любимое испанское вино

Lydmila 14 июля, 2017 год
У дочери был день рождения, выбирала в супермаркете сухое красное вино, привлекло меня испанское с простой, но притягивающей этикеткой, цена тоже приятно удивила, взяла на пробу бутылочку. С сестрой не заметили как всю ее распили, пожалела, что купила одну. Вино с фруктовым ароматом, легким терпким вкусом. Очень рада, что смогла угодить сестре, на юбилей своего мужа она приобрела два ящика.
Всем... Читать отзыв
Всем любителям сухого вина рекомендую вино завода Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания).
Достоинства:
  1. Цена, качество, вкус, аромат
Недостатки:
  1. не нашла

очень хорошее вино

ПЁТР 13 июля, 2017 год
Всю жизнь употребляю только красное и сухое вино. Раньше покупал чилийские вина, а тут приобрёл это вино, на удивление очень качественное вино, чувствуется изготовлено из хорошего сырья. Последний раз на прошлой неделе приобрели на торжественное мероприятие 100 бутылок и весь коллектив от вина в восторге.
Достоинства:
  1. вкусное, приятное

Цена качество, вкус, аромат

Elana2121 25 июня, 2017 год
Вино Vivanza DOP красное сухое впервые попробовала в гостях и была приятно удивлена. Вкус у вина насыщенный богатый легких еле узнаваемых оттенков фруктов, дерева, есть легкая кислинка. Аромат у вина не настойчивый слышно корицу и ваниль легкий и мимолетный, запахав спирта не ощутила. Цвет ярко красный.
Строгий дизайн не к чему не обязуется такую бутылку можно распить и вдвоем с подругой, так и поставить на свадебный стол.

Крепость: 14%

Цвет: Интенсивный красный цвет вишни, яркий и чистый с синими нотами.

Букет: Бальзамический аромат спелых фруктов и поджаренными нотками корицы и ванили.

Вкус: Мощный, богатый и настойчивый, с мелкими, зрелыми танинами. Молодое вино Виванза отличается коротким пребыванием в бочках из французского и американского дуба что дает ему уникальный характер.
Достоинства:
  1. Цена качество, вкус, аромат

Алкогольные напитки

Водка Айсберг