Винтовой компрессор Hansmann RS11A-12 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Проблемный компрессор.

Сергей. г.Ижевск. 6 июля, 2023 год
С момента покупки этого компрессора закидывает маслом впускной фильтр. Каждый день из корпуса можно сливать по 30 гр. масла. Сначала по гарантии меняли некоторые детали, а теперь и вовсе специалист с Hansmann сказал что это НОРМА!!! Не дано еще и перегреваться стал. Не доволен компрессором.
Достоинства:
  1. Не громкий.
Недостатки:
  1. Закидывает маслом воздушный фильтр. Перегревается .

Всем довольны!!!

Елена Кириллова 16 декабря, 2020 год
Могу сказать только Спасибо. У нас в городе сильно завышены цены на хорошие дизельные компрессора. По этой причине пришлось искать по другим городам более выгодные предложения. Было приятно пообщаться с менеджером фирмы Хансманн, не смотря на то, что общались по телефону, помощь в выборе получили в полном объёме. Доставляли транспортной компанией. Доехало целым и уже даже установлено. Ещё раз Спасибо... Читать отзыв Могу сказать только Спасибо. У нас в городе сильно завышены цены на хорошие дизельные компрессора. По этой причине пришлось искать по другим городам более выгодные предложения. Было приятно пообщаться с менеджером фирмы Хансманн, не смотря на то, что общались по телефону, помощь в выборе получили в полном объёме. Доставляли транспортной компанией. Доехало целым и уже даже установлено. Ещё раз Спасибо за работу!

Отличное качество обслуживания

Альбина 24 ноября, 2020 год
Благодарим. Не пожалели, что остановили выбор на Вас, так как получили профессиональную помощь и хорошее обслуживание. Теперь на нем предприятии работает 2 Ваших компрессора. Все исправно и без проблем. Приобретением довольны и будем вас рекомендовать коллегам.

Все успешно

Виктория 11 ноября, 2020 год
Спасибо большое, мы очень довольны покупкой и будем вас рекомендовать коллегам. Обслуживание на 5 с плюсом. Представили нам какие есть модели и порекомендовали под нашу специфику. Сделали хорошее коммерческое предложение и через 2 дня компрессор уже был отгружён к нам и налажен в работу. Очень оперативно сработали. Ещё раз Спасибо!

Фейк Обман Hansmann

Brukhno Nikolai 27 июня, 2020 год
В марте 2020г еще оплачена 30% предоплата за новый винтовой компрессор , а сейчас уже скоро 1 июля 2020г т е 5ый месяц пошёл ожидания , уже переживаем по договору поставка должна быть до 25 апреля ! ОСТОРОЖНО Обман , деньги взяли и неотдают, а поставка уже срок как 3 раза ппошел
Достоинства:
  1. Поддержка по продажам- чтоб быстрее купили у них
Недостатки:
  1. В моём случае - 5 месяцев уже ожидание товара который наверное несуществует . Обман В Екатеринбурге Hansmann

Рекомендую

Айдар 24 февраля, 2019 год

Винтовой компрессор Hansmann RS11A-12 - Рекомендую

Рекомендую

Айдар 24 февраля, 2019 год
Нашей целью было приобретение винтового компрессора на завод фармацевтики. Изучали мы этот вопрос долго, но решили довериться профессионалам. нам посоветовали приобрести винтовой компрессор модели RS90A, так как по мощности и другим показателям он отлично подходит для нашей специфики. Гарантия у компрессор довольная обширная и цена по сути нас тоже устроила. Установили нам его в конце 2018 года. В эксплуатации находится чуть больше... Читать отзыв Нашей целью было приобретение винтового компрессора на завод фармацевтики. Изучали мы этот вопрос долго, но решили довериться профессионалам. нам посоветовали приобрести винтовой компрессор модели RS90A, так как по мощности и другим показателям он отлично подходит для нашей специфики. Гарантия у компрессор довольная обширная и цена по сути нас тоже устроила. Установили нам его в конце 2018 года. В эксплуатации находится чуть больше двух месяцев и хотим отметить, что свои функции он выполняет на отлично. Однозначно еще закупим несколько единиц.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"