ВиоПол - салон напольных покрытий отзывы

4 отзыва / 54 просмотра

Качественный товар

Вероника 1 мая, 2021 год
Искала ламинат в новую квартиру. Хотелось бы похвалить магазин за большой выбор и адекватные цены. Менеджер помог рассчитать количество ламината на мою площадь, причем очень правильно посоветовал взять с запасом. Ламинат уже положили, качество отличное, осталась довольна покупкой.

Ламинат Quick Step Impressive Ultra

Андрей 27 апреля, 2021 год
Для дома искал специальный влагостойкий ламинат и в магазине заказал ламинат Quick Step Impressive Ultra. Смотрится он очень классно и работать с ним удобно, да и цена приятно удивила. Магазин отличный и я его спокойно рекомендую.

Строительные услуги

Никита Патионов 1 апреля, 2021 год
Заказывал здесь сначала ламинат, а впоследствии терасную доску. Хочу положительно отметить работу магазина. Перед тем как остановить выбор на этом салоне много искал, просматривал различные варианты, цены, но попав сюда был приятно удивлен огромным ассортиментом, доступными ценами, работой персонала. Покупкой доволен, товар высокого качества. Все доставили вовремя в предварительно оговоренные сроки.

Качественный товар

Лев Панов 1 апреля, 2021 год
Замечательный магазин, огромный выбор товаров и опытные работники, спасибо за помощь. Делал большой заказ паркетной доски, дали хорошую скидку, организовали доставку. Все было быстро и качественно, насколько это возможно сегодня. Очень доволен, всем рекомендую!

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7