Надежный оператор - Отзывы о VIP-rooms.ru

VIP-rooms.ru
Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 28 просмотров
Летали с семьей в Турцию. Чтобы не толкаться в аэропорту, бронировали бизнес-зал «Рублев» в Шарике - один-два раза в год можно себе позволить отдохнуть с комфортом. С учетом бесплатных закусок получается не так дорого. Посмотрел несколько сайтов по бронированию вип-залов - здесь оказались самые низкие цены: 3000 р. с человека. На других платформах от 3200 до 3500 р, в аэропорту, если «с парадной», то все 4000 р.

Сайт, конечно, простенький, но все понятно и быстро. Вводишь личные данные, рейса - тебе присылают ссылку на страницу бронирования - оплачиваешь и вуаля. На входе в зал остается просто показать паспорт. Если заблудишься в аэропорту - по телефону соориентируют. В сухом остатке имеем надежного оператора и приятные цены. Только бы дизайн сайта «освежить». С другой стороны, если все работает и понятно, то может такой острой нужды и нет.

P.S. Можно скачать приложение – там может посовременнее дизайн. Я не пробовал. Тем, кто часто летает возможно будет не лишним.

Достоинства:
  1. недорого




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

VIP-rooms.ru
VIP-rooms.ru

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево
Аэропорт Шереметьево

Рейтинг: 2
101 отзыв
Аэропорт Внуково
Аэропорт Внуково

Рейтинг: 1.5
147 отзывов
Аэропорт Пулково
Аэропорт Пулково

Рейтинг: 1.9
183 отзыва
Аэропорт Домодедово
Аэропорт Домодедово

Рейтинг: 1.8
136 отзывов
Аэропорт Минеральные Воды
Аэропорт Минеральные Воды

Рейтинг: 2
1 отзыв