Препарат решил проблему с зачатием естественным путем! - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 17 августа, 2020 год 73 просмотра
С проблемой бесплодия столкнулся в 29 лет. Я здоровый, крепкий мужик, который следит за здоровьем и не могу ничего сделать. Это был удар ниже пояса. Успокаивала только жена, в принципе она меня и потащила к врачу. Не то чтобы меня одного, а нас обоих. По генетике все хорошо, подходим друг другу, но вот анализ спермы был не очень хороший. Хотя врач сказал, что шансы есть и немалые. Я сначала не понял, в чем прикол, ведь я итак не курю, практически не пью и хочу в тренажерку. Не злоупотребляю даже сомнительным спортпитом… В общем оказалось скорее всего дело просто в наследственности. Позже разговорился с отцом, оказалось, что похожая тема была у деда, потому то и отец был поздним и единственным ребенком. Ну что поделать, этот факт я принял, если дед смог, значит и я смогу. Только вот ждать до 40 лет как-то не очень хотелось, и тогда я стал пить по рекомендации врача вирфертил.
Вирфертил - Препарат решил проблему с зачатием естественным путем!
Чтобы максимально обезопасить себя от расстройств, что ничего не получается, стал делать все в точности по назначению. Верил в лучшее, но и готовился к худшему. Купил две упаковки и даже пропил на неделю больше положенного курса. Пить надо 2,5 месяца, я пил все три месяца. При этом это не опасно, потому что препарат нерецептурный. Он скорее просто больше для поддержания мужского здоровья и улучшения подвижности сперматозоидов. Т.к. в нем содержится селен, витамин В3 и В12
Вирфертил - Препарат решил проблему с зачатием естественным путем!
Да, теперь я знаю даже о таких нюансах, а не только о том, что для зачатия необходим коэнзим и антиоксиданты. Хочу отметить, что антиоксиданты содержатся в нормальных количествах. И кроме того, что они хорошо влияют на мужское здоровье, еще и в принципе хороши для поддержки иммунитета.
Но это все лирика, а физика в том, что нам с женой удалось зачать ребенка. Сыну три месяца. Все в норме и теперь мы полноценная семья!

Достоинства:
  1. результат от применения, цена, схема применения
Недостатки:

Биологические добавки: отзывы