Налаживает спермограмму, помогает повысить шансы быстро зачать ребенка. - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 75 просмотров
У друзей детям по 12-15 лет, а я долго был один и когда женился долго не мог завести детей. Меня уже начали в шутку называть чайлдфри, но знаете такая шутка мне была совсем не по душе. Не все ведь поймут, думаю даже в свое время многие из друзей думали, что я импотент. Эта мысль вообще меня сбивала с толку. Жена все уговаривала сходить к врачу, но я не очень люблю походы по врачам. Но мое терпение лопнуло, и я согласился, пошел без особого желание. Даже пришлось сдавать кровь и спермограмму. Оказалось, что женских гормонов слишком много и необходимо пить лекарство для повышения тестостерона. Со спермограммой тоже не очень, не так много активных сперматозоидов и даже немного повышенно количество мертвых клеток в сперме. Как сказал врач их чуть выше нормы, но сигнал не очень хороший, поэтому лечиться нужно сейчас. Чтобы естественным путем повысить мужские гормоны, надо было перейти на диету с большим количеством белка и сократить жареное и жирное. Так и сделал, всхуднул на 10 кг. А вот чтобы стимулировать активнее тестостерон и улучшить анализы отправили меня пить вирфертил.
Вирфертил - Налаживает спермограмму, помогает повысить шансы быстро зачать ребенка.
Самое интересное - средство оказалось экономичным, т. к. в упаковке почти курсовой объем таблеток и с приличным составом.
Т.е. никаких экстрактов «венесуэльского фиолетового кактуса», только проверенные и всем известные вещества – витамины D, B12, цинк, селен, аргинин и много чего еще.
Есть и свой минус в лечении, из-за трехмесячной фазы созревания сперматозоидов пришлось очень стойко держаться и отвлекаться от всяческих соблазнов и даже спать в разных комнатах с женой. Но старания были вознаграждены, тест на беременность оказался положительным. Сейчас в этом же центре жена наблюдается по беременности и все в порядке. Для меня вирфертил оказал двойную услугу, первое – это то что, зачать ребенка мне удалось, а второе – он поправил мое мужское здоровье, потому что если бы я не повысил тестостерон в организме, мог бы начаться диабет. Да и как-то больше на мужчину похож когда подтянут, надо соответствовать жене и быть примером для сына.

P.S. Друзья тоже замолкли со своими шуточками!!!!!!

Достоинства:
  1. провоцирует выработку тестостерона, хорошо влияет на спермограмму
Недостатки:

Биологические добавки: отзывы