Не стоит отчаиваться, даже если долго не получается завести своего ребенка. Может помочь вирвертил - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 48 просмотров
Одно неловкое движение и ты отец. У меня таких неловких движений было много, особенно до 20 лет. Но когда исполнилось 37, ничего не поменялось, хотя с женой были в браке и хотели завести ребенка. Сначала думали, что из-за резусфактора, потом задумывались об интимных инфекциях, были у генетика и проверили совместимость по днк. А проблема то была во мне, в детстве из-за перенесенной болезни произошел гормональный сбой и он скорее всего и стал причиной плохой спермы.
ФСГ у меня был в норме, поэтому гормональные препараты не выписали, подсказали пить вирфертил.
Вирфертил - Не стоит отчаиваться, даже если долго не получается завести своего ребенка. Может помочь вирвертил
Хуже от него мне не стало, даже наоборот – подрос показатель подвижности, и концентрация активных клеток увеличилась. То есть с количеством и морфологией проблем не было, но было мало активных сперматозоидов. Кто в теме, тот поймет, о чем я.
В общем чтобы не огорчать жену и не заставлять ее психовать после разговоров с генетиком, я принимал вирфертил 2,5 курса. После второго показатели приблизились к норме, а где-то на середине третьего, жена сказала, что беременна. Нуууу…вот и результат от вирфертила вышел – долгожданная беременность
Так, что препаратом доволен и по сравнению с многими другими способами улучшения зачатия – все очень просто, нужен просто прием 1 таблетки в день. По цене кстати тоже дешевле получается чем ходить на процедуры всякой нетрадиционной медицины.
В таблетки добавлены полезные для мужчин вещества, которые показаны именно при неладах с отцовством.
В общем препарату ставлю высшую оценку. Надеюсь, что многие пары после отзыва обзаведуться детьми.

Достоинства:
  1. улучшает количество активных сперматозоидов
Недостатки:
  1. долгий курс приема, у меня получилось 2,5 месяца

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки