Зрелый возраст - не помеха отцовству! - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 40 просмотров
Так уж вышло, что после большого количества попыток завести детей самостоятельно мы решили «пожить для себя». Желание завести детей у нас никуда не пропало. Собрали силы и подкопили денег и решились на ЭКО. Все риски эко знали, но подумали, что, если выпал этот шанс надо использовать. Кстати и не зря решились, потому что в первую очередь нас с женой обследовали и расшифровали результаты анализов. У меня была проблематика по подвижности сперматозоидов, очень сильно снижена подвижность, у жены только небольшая эрозия. Жену отправили к гинекологу на консультацию, а меня к андрологу. Выписали неизвестный мне препарат Вирфертил.
Вирфертил - Зрелый возраст - не помеха отцовству!
Купил, инструкцию прочитал и в принципе препарат оказался достаточно понятным по составу
Вирфертил - Зрелый возраст - не помеха отцовству!

Врач предупредил, что Вирфертил принимать нужно не менее 2,5 месяцев. Оказывается, сперматозоиды созревают в полной мере за два с половиной месяца и за это время нужно вести максимально здоровый образ жизни, пить таблетки и воздерживаться от секса. А чем здоровее и активнее сперматозоиды, тем выше шансы быстрее зачать здорового ребенка. Я еще не стар, но возраст уже такой в котором могут быть свои риски для зачатия. Завести ребенка получилось, правда после второй попытки ЭКО, но насколько знаю, это очень хороший результат, у людей и больше попыток уходит на то, чтобы завести детей. Да и не важно, главное, что у нас теперь будет сын, наш наследник и гордость!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки