Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны) - Отзывы о Вироксинол гель для носа

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 8 просмотров
Спреем «Вироксинол» для носа я пользуюсь уже примерно пол года. Для защиты от всем известного заболевания. После того, как я переболела короной, зареклась беречься и больше такого не допускать. А так как я ежедневно езжу в маршрутке, защита нужна ого-го какая. У спрея простое и понятное действие: попадая в нос, он обеззараживает слизистую, таким образом убивая попавшие туда ранее микробы.
Я пользуюсь два раза в день, иногда могу и три раза брызнуть. Спрей не чувствуется на слизистой, но имеет запах хлора первые секунд 10, это единственное что мне в нем не нравится. Компактный, удобно носить в сумке, да и в любой карман влезет)
Я сейчас расходую второй флакон только, тратится понемногу, распыляется дозированно. Мне нравится такая защита для организма, это не банальные маски-перчатки, а как бы защита «изнутри».
Вироксинол гель для носа - Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны) Вироксинол гель для носа - Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны) Вироксинол гель для носа - Ковид не пройдет! Одно из средств которым я защищаюсь от короны)

Достоинства:
  1. Защита для организма
Недостатки:
  1. Запах хлора

Лекарства: отзывы

Лекарства