ВЖУХ! И трехлетний ребенок, как по волшебству, перестал заболевать в садике. - Отзывы о Вироксинол гель для носа

Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 39 просмотров
Ох, как порой раздражают мамаши, которые ведут больных детей в сад. Больной ребенок – дело житейское, но ведь он при этом заражает других детей. К вопросу детских простуд я стараюсь относиться ответственно, и при малейших признаках орви ребенок в сад не идет. С полгодика назад я заметила, что сын стал болеть ну уж очень часто. Буквально 2-3 дня в сад проходит и привет больничный! Меня как работника, такая ситуация в корне не устраивала. И терапевт (хвала богам за такого доктора!) посоветовала нам попробовать спрей Вироксинол для носа.
Сыну как раз три года, и такую профилактику ему можно. К слову, раньше я про такой спрей не слышала.
Производится средство на основе гипохлорита натрия, при впрыскивании в нос выделяется активный кислород, благодаря чему на слизистой погибают бактерии. Погибают как раз болезнетворные микробы, которые мы где-то схватили в течение дня. Поэтому нам педиатор и посоветовала пшикать этот спрей утром и вечером. Я ожидала худшего, но ребенок, как ни странно, принял Вироксинол совершенно спокойно. Пользовались ежедневно, и с такой профилактикой ребенок ходит в сад уже третий месяц, что для него нонсенс. Ну а я, как ответственный работник рада, что теперь бесконечные больничные не станут нам докучать. Вироксинол гель для носа - ВЖУХ! И трехлетний ребенок, как по волшебству, перестал заболевать в садике. Вироксинол гель для носа - ВЖУХ! И трехлетний ребенок, как по волшебству, перестал заболевать в садике.

Достоинства:
  1. Ребенок принял средство хорошо
Недостатки:
  1. Почему я раньше о нем не слышала?

Лекарства: отзывы

Лекарства