Виски Беллс (Bell’s) отзывы
с оценкой «Отлично»

Виски Беллс (Bell’s)

Отличный вариант для коктейлей

Сысоева Валентина 15 марта, 2022 год
Бэллс покупаю для коктейлей к праздничному столу. Он хорошо сочетается с различными соками, добавляет им терпкости. Попробовала и сливочный коктейль. Отлично получилось, все были в восторге. Такой конечно часто не будешь делать так как он очень калорийным получается, еще виски можно с колой пить. Обязательно бросаю лед, это получается красиво и вкусно. Оформление бутылки сильно оригинальным не считаю, но для... Читать отзыв Бэллс покупаю для коктейлей к праздничному столу. Он хорошо сочетается с различными соками, добавляет им терпкости. Попробовала и сливочный коктейль. Отлично получилось, все были в восторге. Такой конечно часто не будешь делать так как он очень калорийным получается, еще виски можно с колой пить. Обязательно бросаю лед, это получается красиво и вкусно. Оформление бутылки сильно оригинальным не считаю, но для меня это и не важно, так как я на стол бутылку обычно не ставлю, за стойкой смешиваю напитки.
Достоинства:
  1. Бэллс хорош в коктейлях
Недостатки:
  1. Нет минусов

Самое то для коктейлей

Гончар Анастасия 25 ноября, 2021 год
Решили для коктейльчиков взять попробовать Бэллс. Не претендую на звание опытного гурмана, но как по мне, то очень даже неплохо. Я пью с колой. Но для понимания чистого вкуса сделала несколько глотков охлажденного виски. Не сладкий конечно, но это и лимонадик. Пить вполне можно, лично мне с колой если 50 на 50 норм, но я часто и в меньшей концентрации... Читать отзыв Решили для коктейльчиков взять попробовать Бэллс. Не претендую на звание опытного гурмана, но как по мне, то очень даже неплохо. Я пью с колой. Но для понимания чистого вкуса сделала несколько глотков охлажденного виски. Не сладкий конечно, но это и лимонадик. Пить вполне можно, лично мне с колой если 50 на 50 норм, но я часто и в меньшей концентрации пью, когда хочу просто немного расслабиться, не напиваясь.

Отличный виски к столу

Алина 22 ноября, 2021 год
Бэллс – хороший вариант, когда нужно организовать праздничный стол на большое количество гостей. Используем его уже лет пять для коктейлей. Все всегда довольны. Пьется легко, даже у тех кто алкоголь не очень любит. Для меня это единственный виски, который классно звучит и с соком, и с колой. За свою цену просто идеальный))))
Татьяна 21 ноября, 2013 год
На 2013 новый год нам подарили бутылку виски Беллс (Bell’s). Ни я ни муж никогда не увлекались такими напитками, привыкли к вину, иногда водка. Я особого вкуса в виски тоже не нашла, а вот муж влюбился!) Брали и другие марки, но именно Беллс ему нравится больше всего! И я уже по чутку начинаю привыкать к этому напитку)
Виски Беллс (Bell’s)
История этого знаменитого виски Беллс (Bell’s) начинается с маленького магазинчика в Перфе. Хозяин магазина спиртных напитков Томас Сандеман нанял на работу подающего надежды молодого человека, которого звали Артур Белл. Именно Артур первым предложил купажировать виски, и назвал его своим именем - Беллс (Bell’s). В последствии он и стал владельцем этого... подробнее

Виски

Sterling Reserve B10