Виски Wlliam Lawson`s отзывы
с оценкой «Отлично»

Виски Wlliam Lawson`s
1 отзыв / 4041 просмотр
Макс888 19 ноября, 2014 год
Добротный бюджетный вискарь: хорош и в смеси (содовая, кола, сок) и сам по себе. Скотчи многих смущают дымными нотами, тут они не слишком выражены (хотя не понятно, зачем покупать шотландский виски, если вам запах дыма не нравится?). Производитель рассказывает о яблочных нотах - можно поверить на слово, на вкус я их как-то особенно не уловил. В принципе, легкая нота фруктов... Читать отзыв Добротный бюджетный вискарь: хорош и в смеси (содовая, кола, сок) и сам по себе. Скотчи многих смущают дымными нотами, тут они не слишком выражены (хотя не понятно, зачем покупать шотландский виски, если вам запах дыма не нравится?). Производитель рассказывает о яблочных нотах - можно поверить на слово, на вкус я их как-то особенно не уловил. В принципе, легкая нота фруктов во вкусе есть, но ее значение я бы переоценивать не стал. Короче: добротный и простецкий виски без особых понтов и существенных недостатков.
Виски Wlliam Lawson`s
Виски Wlliam Lawson`s привлекает внимание покупателей своим качеством и приятной ценой. Напиток порадует вас своей многогранностью, насыщенностью и сладостью. Этот напиток уже неоднократно становился победителям на различных конкурсах и давно заслужил репутацию проверенного виски.

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва

Виски