Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate отзывы

11 отзывов / 61 просмотр

мне все понравилось

Ольга понедельник, 15 апреля
Лично у меня после первого приема уже пропало желание кушать сладкое, надежный помощник при диете получился. Принимала я пиколинат хрома по инструкции, мне все понравилось. Если вам, как и мне трудно побороть тягу к сладкому, обязательно купить себе этот БАД.

мне стало легче сидеть на диете

Алинка 21 марта, 2024 год
С пиколинатом хрома мне стало легче сидеть на диете и нет желания съесть чего-то сладкого. Приятно, что производитель позаботился и в составе мало калорий)))

этот комплекс послужит отличным дополнением к похудению

Инна Дементьева 20 февраля, 2024 год
Конечно, этот комплекс послужит отличным дополнением к похудению и поможет справится с желанием съесть что-то сладкое. Ну и конечно всем, кто считает калории их в нем нет, что тоже хорошо.

работает точно пиколинат хрома

Ангелина 31 января, 2024 год
Села на диету после праздников, от сладкого сложно отказаться, но надо это сделать в первую очередь. Вот принимаю этот комплекс и пока держусь точно и в целом аппетит снизился, вот что значит правильное питание.

Меньше тянет на сладкое

Катя 28 декабря, 2023 год
Меньше тянет на сладкое и в целом аппетит снизился благодаря этому комплексу, он точно работает. Теперь я стала худеть легче и без лишних проблем, из рациона ушли ненужные продукты.

Точно работает

Диана 20 ноября, 2023 год
Я сама не верила, пока не попробовала данный комплекс с хромом. Точно работает и я перестала хотеть всякие сладкие вкусняшки.

Мне понравился.

Нина 28 сентября, 2023 год
Очень даже не плохое дополнение к диете и еще в составе комплекса компоненты улучшающие обмен веществ. Мне понравился.

нет тяги к сладкому, хороший комплекс

Анна 24 июля, 2023 год
Я без сладкого жить не могу, а тут решила худеть, вот мне подруга присоветовала это комплекс. Реально нет желания что-то сладенькое скушать, ем меньше и худею))

на заметку для тех кто следит за своим весом

Марина Ефремова 4 июля, 2023 год
Хороший помощник для всех кто стремится к идеальной фигуре, мне помог. Я теперь и на диете спокойно сижу и чувствую себя норм.

я похудела и лучше себя чувствовать стала

Екатерина Наумова 8 июня, 2023 год
Для того чтобы помочь себе сбросить лишние кило, я стала принимать этот комплекс. Благодаря необходимым компонентам улучшился обмен веществ, меня перестало тянуть на сладкое и это меня радует.

Держать диету стало легче и прошла тяга к сладкому.

Виктория Куприянова 11 мая, 2023 год
Благодаря комплексу Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate я отлично справляюсь с правильным питание и меня не тянет на всякие запрещенные продукты. Так я теперь не хочу сладкого и прекрасно себя чувствую, сбросить лишние килограммы стало намного легче и продуктивней.

Витамины

TETRALAB Псиллиум 750 мг капс. №60