Vitabeauty energy отзывы

Vitabeauty energy

Стала себя чувствовать хорошо

Юлия Довгань суббота, 27 апреля
Реально выручил и вывел из сонного состояния этот комплекс, принимала я его раз в день, после завтрака обычно. Стала себя чувствовать хорошо, появились силы, жизненный тонус появился точно.

теперь я в тонусе и хорошо себя чувствую

Инна суббота, 13 апреля
Мне очень хорошо помогает бороться с весенней хандрой этот комплекс на основе растительных компонентов. На вкус приятный раствор в стиках, прием всего раз в день и теперь я в тонусе и хорошо себя чувствую.

комплекс от усталости

Алия Юнусова 6 марта, 2024 год
Девочки на работе посоветовали этот комплекс от усталости, стала его принимать и реально силы вернулись. Хороший и качественный продукт от витабьюти, буду теперь всегда его принимать в межсезонье.

Отличный заряд энергии в зимний период

Катя 13 февраля, 2024 год
Отличный заряд энергии в зимний период, когда силы уже на исходе. Сам комплекс как обычный сироп, разделен по стикам, что удобно и всегда можно взять с собой. По вкусу смородина, мне понравилось, я чувствую прилив сил и хорошего настроения, все теперь успеваю.

Для поднятия сил и энергии

Милана 30 января, 2024 год
Для поднятия сил и энергии, сейчас в зимнее время, прям самое то, что надо. Состав хороший и нет всякой химии, а только экстракты растений и действует главное.

чувствую себя хорошо и много сил

Алия 24 декабря, 2023 год
Мне моя подруга посоветовала этот комплекс, когда я ей пожаловалась на упадок сил и апатию. Результатом я довольна, теперь чувствую себя хорошо и много сил и дела легче идут)))

рекомендую этот комплекс

Татьяна 20 ноября, 2023 год
Всем кто чувствует усталость в осенний период, настоятельно рекомендую этот комплекс. Я после курса стала прям как птичка, встаю легко, все успеваю, и трудиться, не устаю)))

самочувствие отличное

Алия 28 сентября, 2023 год
Наступила осень, чувствую, силы мои на исходе, взяла этот растительный комплекс, и после приема стало легче. Я его и весной покупала, тогда тоже все вернулось в привычный тонус и самочувствие отличное.

тонизирующий комплекс

Таня 24 июля, 2023 год
Я маме взяла этот комплекс на основе растительных экстрактов, есть женьшень, что нам было важно. Все хорошо и качественно, в упаковке стики с раствором, открыл и принял, все удобно. Теперь самочувствие у мамы норм, она стала бодрее и с делами своими легче справляется.

растительный комплекс и вкусный прием

Юлия Силаева 27 июня, 2023 год
Этой весной начала часто болеть, организм выдохся... По совету коллеги прошла курс приема этого комплекса. Чувствую себя сейчас хорошо, силы, энергия и отличное настроение теперь.

укрепил организм и дал сил

Юлия 8 июня, 2023 год
Начала принимать данный комплекс вначале весны, когда почувствовала сильный упадок сил. Теперь совсем другое дело стало, организм окреп и сил на все хватает. И отлично, что в составе одни экстракты растений, таких как женьшень например.

Для укрепления организма и восстановления сил отличный комплекс

Светлана 11 мая, 2023 год
Я к концу зимы почувствовала сильный упадок сил, по рекомендации коллег прошла курс приема Vitabeauty energy. В составе его все тонизирующие компоненты есть, такие как экстракты различных растений и витамин С. Все продумано до мелочей, прием удобный, в стике раствор, утром принял, и весь день себя хорошо чувствуешь.