Хорошая профилактика при заболеваниях - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 24 марта, 2022 год 5 просмотров
Этим летом из-за дискомфорта в эпигастрии, я делала ФГДС, и в результате - обнаружили язву антрального отдела желудка,в стадии рубцевания,0.7-0.2 см. При этом, сильных болей у меня не было. Как мне потом врач объяснила, что возможная причина язвы - прием НПВС,стресс+хеликобактер. Но к счастью, язва довольно быстро зарубцевалась, принимала - Разо. Даже на контрольном фгдс - рубца не было видно. С момента постановки диагноза прошло 5 месяцев. Эрадикацию не проводила, но в течении этих 5 месяцев - постоянно курсами принимала Витальгар. Мне его посоветовала мама. Это гель из ламинарии, которая как раз и славится своими положительным влиянием на пищеварение. Принимала курсами по 1.5-2 недели, по 2 ложки в день перед едой. Во-первых, с ним реально почувствовала себя лучше - не было газообразований, проблем со стулом и отрыжки. Во-вторых, в октябре делала ФГДС - рубца вообще не нашли. Врач сказала: его или растянуло или рассосался. Еще впереди прием у врача, посмотрим, что он мне скажет, но Витальгаром - я очень довольна. Я думаю, что это хорошая профилактика при заболеваниях, как у меня.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед