Просто чудо, а не средство - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 28 августа, 2017 год 371 просмотр
Осенью прошлого года делал узи органов брюшной полости, чувствовала себя нормально, это нужно было для справки. Узи показало наличие дисбактериоза, я была удивлена. А проблемы со стулом связывала с неправильным питанием. Конечно, и оно тоже виновато, я люблю покушать, но врач настоятельно рекомендовал диету. К диете я приобрела 4 банки Витальгара (минерального комплекса) – это диетическое средство, к тому же благотворно влияющее на всю желудочно-кишечную систему. Диета с Витальгаром оказала целебное воздействие на мой организм, уже через 5 недель прошла утренняя тошнота (на которую я старалась не обращать внимания), а спустя 2 месяца я вновь сдала анализы, и они показали полную норму.

Галина 22 сентября, 2017 год
О,ну прям точно как у моей мамы! Кажется, пора ей показать ваш отзыв, а то жалуется жалуется, но таблетки все равно пьет…
Арина 25 сентября, 2017 год
Все правильно, если уж врач прописал, то бросать лечение нельзя. Но Витальгар очень рекомендую: он повышает эффективность лекарств, повышает иммунитет, это же природный кладезь витаминов!
Галина 26 сентября, 2017 год
Спасибо. А что входит в состав Витальгара? А то теперь и витамины синтетические продают, так что….
Арина 27 сентября, 2017 год
Вы не сравнивайте совершенно разные вещи. Витальгар – это биогель, целиком и полностью состоящий из бурых водорослей. И не сушеных, консистенция у него вязкая, приятная для желудка.
Галина 28 сентября, 2017 год
А, тогда понятно. Спасибо. А подскажите, где его купить?
Арина 29 сентября, 2017 год
Только через официальный сайт компании Вита Ли, они и производят, и продают Витальгар.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Alcozepam