Помог в комплексе с основным лечением - Отзывы о Витальгар

Витальгар
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 103 просмотра
Всегда думала, что слабость, сонливость, апатия - это признаки депрессии. Начал прибавляться вес, диета и уменьшение количества еды ничуть не помогали. От всего этого появилась настоящая депрессия. Последними звоночками стали запоры и газообразование, после чего я уже оленем понеслась к гастроэнтерологу. И тут выяснилось - гипотериоз, то есть сбой в работе щитовидки. Лечилась долго и нудно, не буду это все описывать, важно что результат был очень незначительный. Витальгар когда-то заказывала, но пить забывала и забросила совсем, думаю - надо попробовать, хуже не сделаю себе, а вдруг поможет. После двух курсов почувствовала себя значительно лучше, начала худеть. Принимаю третий курс, надеюсь избавлюсь от всех симптомов. Хочу заметить, я не бросила основное лечение, а принимаю Витальгар с ним в комплексе. Думаю это самый действенный метод лечения.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал