VitaMeal отзывы

1 отзыв / 152 просмотра

Отлично помогает в росте мышц ?

Дарья 17 июля, 2022 год
Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями на спортивное питание от бренда “VitaMeal”.
Друзья, спасибо, что уделили внимание моему отзыву! Я обожаю бренд “VitaMeal”, это уже далеко не первая моя покупка. Ассортимент этого бренда представлен на маркетплейсе Wildberries, где можно ознакомиться и приобрести различную полезную продукцию. Кстати, именно этот спортивный порошок можно найти по артикулу: 32579898.
Так,... Читать отзыв
Так, я занимаюсь спортом очень часто, так как люблю видеть свою фигуру и тело красивыми. Считаю, что в жизни каждого человека должен присутствовать спорт. Он не только помогает добиться желаемого результата, но и здорово укрепляет здоровье. Мне уже давно бренд “VitaMeal” помогает в спортивном питании, я пробую разные товары для себя и всегда остаюсь очень довольна. Вот и этот очередной спортивный порошок произвёл на меня только положительные впечатления, поэтому я с радостью с Вами делюсь!
BCAA:2:1:1 представлен в удобной небольшой светлой баночке с красивым дизайном. Считаю, что дизайн у продуктов бренда “VitaMeal” выполнен очень стильно и со вкусом, нет ничего лишнего, глазам приятно. Объём баночки: 200 грамм. Данного объема хватит на 36 порций, считаю, что это очень даже приличное количество. Кстати, этот порошок был представлен с различными вкусами, а решила взять на пробу: «вишня-кола». Меня очень привлекло это вкусовое сочетание, и я не пожалела, что выбрала именно его!
Давайте расскажу Вам, как его применять: растворить одну порцию продукта (5,5 г) в 200-250 мл воды. Употреблять в течение дня. Перед употреблением рекомендуется взбалтывать напиток.
Способ применения очень простой, друзья. Я принимаю этот продукт как до тренировки, так и после. Все потому, что он обеспечивает меня необходимыми аминокислотами. Также хотелось бы отметить, что данный продукт подойдёт для любого вида спорта. Порошок имеет светлый цвет, приятно пахнет, а также в комплекте была мерная ложечка. На баночке можно обнаружить подробную информацию об этом продукте. Мне очень понравилось, что напиток отлично утоляет жажду. Я принимаю его уже давно, так что он почти закончился, но результатом я безумно довольна. Порошок очень действенный, прекрасно восстанавливает мышцы, помогает подготовить их к следующей тренировке.
С уверенностью могу советовать Вам этот продукт к приобретению! Спасибо бренду “VitaMeal” за качественные товары. Я ещё вернусь! BCAA:2:1:1 - Отлично помогает в росте мышц 💪 BCAA:2:1:1 - Отлично помогает в росте мышц 💪 BCAA:2:1:1 - Отлично помогает в росте мышц 💪
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр