Витамин Д3 2400 МЕ+К2 Эвалар отзывы

Супер препарат

Татьяна 22 августа, 2022 год
Дважды за последние три года я ломала правую ногу. Начала для профилактики раз в сезон пить витамин Д3 с К2. Понравилось, что в каждой шипучке высокая дозировка Д3 и есть возможность брать таблетки на работу – растворила в воде и выпила. Однозначно – да, нужно поддерживать свой организм круглый год.

Гость 18 июля, 2022 год
В прошлом году я сломала руку, она долго срасталась. Доктор посоветовал раз в сезон пропивать курс витамина Д3. Нашла в дозировке 2400 ME с K2 от эвалар, в форме шипучих таблеток. Порадовал состав, без сахара, ГМО и глютена. Всё хорошо, несколько раз на улице поскальзывалась и ничего не ломала, препарат работает!

Классная дозировка

Анна 5 февраля, 2022 год
Шипучки отличные и дозировки действующих компонентов в них тоже хорошие. При высокой потребности в витамине Д3 и К2 очень советую. Мне врач выписал по 1 шт в день использовать.

мне сейчас помогает

Валентина 24 января, 2022 год
Этот комплекс эвалар очень мне сейчас помогает, была назначена высокая дозировка витамина Д3 в сочетании с витамином К2, в этом препарате как раз все что нужно и дозировки хорошие. Шипучая форма это отдельный плюс, потому что принимать в удовольствие

Хорошо усваивается

Эльмира 6 декабря, 2021 год
Очень нравится этот препарат, шипучие таблетки удобно принимать, витамины К2 и Д3 в хорошо усваиваемых формах. Принимать одно удовольствие, так как в составе нет ГМО, глютена и побочек никаких.

Профилактирует остеопороз.

Тимур 14 ноября, 2021 год
Очень удобный препарат, во-первых, шипучая форма мне приятнее к использованию, а во вторых дозировка витамина Д3 очень высокая, как раз по потребности сейчас моего организма. Использую целую шипучку за раз, К2 помогает витамину Д3 усвоиться лучше и заодно укрепляет кости и профилактирует остеопороз.

Витамин Д3 2400 МЕ+К2

Надежда 16 сентября, 2021 год
Мне подошел, в шипучках принимать витамин Д3 намного приятнее, искала как раз витамин Д3 в сочетании с К2, у эвалар оптимальная цена и хорошие дозировки компонентов, мне врач сказал конкретно в моем случае принимать по половине таблетки за раз в течение 2 месяцев.

Добротный препарат

Наталья 29 августа, 2021 год
Врач рекомендовал прием витамина Д параллельно с витамином К2 для лучшего усвоения, выбрала себе именно эти таблетки, вообще люблю именно шипучие формы витаминов, в виде напитка прием наиболее удобен. Никакой реакции на ЖКТ не было, никакой побочки. Пью уже для профилактики, ранее пила дозы в 10000МЕ - лечебные, для поддерржки уровня витамина Д в норме - отличный вариант витаминов. Если... Читать отзыв Врач рекомендовал прием витамина Д параллельно с витамином К2 для лучшего усвоения, выбрала себе именно эти таблетки, вообще люблю именно шипучие формы витаминов, в виде напитка прием наиболее удобен. Никакой реакции на ЖКТ не было, никакой побочки. Пью уже для профилактики, ранее пила дозы в 10000МЕ - лечебные, для поддерржки уровня витамина Д в норме - отличный вариант витаминов. Если закупать на сайте фитомаркет.ру, выходит выгодно по цене.

Прием комфортный

Даниил 18 июля, 2021 год
Пью как 2 в 1. мне жена купила эти шипучки,я ее просил напиток может какой, а она шипучки у эвалара нашла. Но по сути это тоже в итоге напиток)) Пью для укрепления иммунитета и укрепления костей, как раз есть 2 нужных компонента для этих целей.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Витамин Д3 2400 МЕ+К2 Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм