Витамин D3 Iverylab отзывы

4 отзыва / 41 просмотр

Витамин Д от АйвериЛаб

Анжела 18 апреля, 2023 год
Витамин Д от компании АйвериЛаб я принимаю уже не первый раз. Мне он нравится тем, что его не нужно принимать в большом количестве. Одна капсула в день во время еды, в любое время. Это намного удобнее и проще. Результат дает, побочек не вызывает. Все отлично.

Для восстановления после травмы

Виктор О. 7 марта, 2023 год
Для скорейшего зарастания моей неудачной травмы (перелома руки) мне посоветовали начать пить витамин Д. Мне супруга купила его от компании АйвериЛаб. Подбирала специально, чтобы я мог обходиться одним приемом день, так как знает какой я забывчивый. Капсула крупная, но "проскальзывает" хорошо. Ну и вкуса никакого особо нет. Так что нормальные капсулы)

Рассчитан четко на один курс

Тимофей 31 января, 2023 год
Мне понравилось в капсулах Витамина Д от АйвериЛаб то, что купил одну баночку и не считаешь сколько надо дней пропить и когда закончится курс. Она рассчитана на один целый стандартный курс приема. Сбиться просто нереально. Результат дает хороший, концентрацию витамина повышает прилично)

Витамин D3 от IveryLab

Кира 15 ноября, 2022 год
Решила укреплять зубы, волосы, ногти и кости с помощью БАДов. Приобрела себе на пробу Витамин D3 от компании IveryLab. Пропила месяц и уже заметен результат. Зубы и кости я конечно же никак не проверю, но волосы стали выпадать намного меньше. И самое главное ногти- они стали супер крепкими. Раньше ломались от любого повреждения, а сейчас отрастают пока что без... Читать отзыв Решила укреплять зубы, волосы, ногти и кости с помощью БАДов. Приобрела себе на пробу Витамин D3 от компании IveryLab. Пропила месяц и уже заметен результат. Зубы и кости я конечно же никак не проверю, но волосы стали выпадать намного меньше. И самое главное ногти- они стали супер крепкими. Раньше ломались от любого повреждения, а сейчас отрастают пока что без поломов.

Витамин D3 Iverylab цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм