Витамин С ABORNS. Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 - Отзывы о Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 ABORNS

Отзыв написан 1 мая, 2021 год 6 просмотров
Витамин С 500 мг. Мне понравилось что есть два вкуса: апельсиновый и клубничный. Они дают ощущение что ешь конфету, а не таблетку.
Так же приятным бонусом я выявил отсутствие сахара и удобную банку, которую можно взять с собой в дорогу и при необходимости принять дневную норму витамина С. Можно сказать ещё пару слов о крышке, имеющая специфику защиты от открытия банки детьми, что удобна в большой семье.
Являются диетическими, основаны на натуральном масле апельсина и соке клубники.
Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 ABORNS - Витамин С ABORNS. Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 ABORNS - Витамин С ABORNS. Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 ABORNS - Витамин С ABORNS. Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 ABORNS - Витамин С ABORNS. Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60 ABORNS - Витамин С ABORNS. Витамин С 500 мг (апельсин-клубника) таб. жев. №60

Достоинства:
  1. крышка, банка, хорошая аннотация
Недостатки:

Ольга 11 мая, 2021 год