Витамин С, шипучие таблетки Эвалар 2000мг отзывы

Помогает мне меньше болеть

Диана четверг, 4 апреля
Удобная форма, невысокая стоимость упаковки. Я с таблеток перешла на шипучки, витамин С помогает мне меньше болеть, чувствую себя лучше чем раньше.

Препарат в удобной форме

Полина 2 марта, 2024 год
Регулярно принимаю витамин С, он повышает сопротивляемость к вирусам. Для поддержки иммунной системы буду продолжать и дальше использовать этот препарат в удобной для меня форме.

Рабочие шипучки

Ольга 6 февраля, 2024 год
Дозировка высокая, от приема есть эффект и он накопительный. Состав усилен витамином В2, я стала меньше болеть, если гриппую то в лёгкой форме.

Этот препарат рабочий

Виктория 30 января, 2024 год
Рабочий витамин С, помогает мне лучше себя чувствовать, прибавляет бодрости и сил. В начале каждого сезона повторяю курс, дефицит восполняю и заодно укрепляю иммунитет. Могу рекомендовать витамин С этого производителя.

Для иммунитета + приятного вкуса :)

Раиса 4 июля, 2023 год
Я люблю витамины в шипучках, давно беру уже, именно этот витамин С. Подобрала для себя дозировку, иммунитет укрепляю и самочувствие улучшаю. Могу рекомендовать для приёма препарат, он хороший.

Классные шипучки, принимаем с мужем курсами раз в сезон.

Полина 9 ноября, 2022 год
Я заметила, что улучшилось самочувствие, гораздо быстрее прихожу в себя после сна. Настроение весь день хорошее, это просто замечательно. Шипучки не вызывают побочек, растворила в водичке и сразу выпила этот вкусный лимонный напиток.

Вкусные и дозировка класс!

Гость 8 марта, 2022 год
Прекрасные шипучки, очень нравится, что большая дозировка! Помогает при болезни быстрее выздороветь, в период болезни советую принимать по целой таблетке - быстрее выздоровеете.

Витамин С и раньше использовала, но когда нашла шипучки от эвалара, стала покупать чаще)))

Валентина 16 сентября, 2021 год
Не только потому что ковид и надо укрепляться, но еще и потому что витамин С обладает способностью бороться со свободными радикалами, поэтому идет антиоксидантное действие на организм (профилактика онкологии как никак).

Шипучий препарат)

Кира 9 августа, 2021 год
Покупаю регулярно последнее время витамин С этой фирмы, потому что сейчас активно растет количество заболевших ковидом. Принимаю препарат с максимальной дозировкой - 2000 МЕ, эффект хороший, даже сил больше и активнее день проходит. Потому что витамин С важен для многих систем организма, не только для иммунитета.

Дозировка - огонь

Екатерина 23 июля, 2021 год
Очень вкусный витамин С, люблю в шипучках, в этот раз купила у эвалар 2000 мг, мне нравится, потому что ударная доза витамина здорово укрепит иммунитет. Рост заболеваемости ковида растет и я не хочу оказаться в этой печальной статистике, поэтому профилактика и еще раз профилактика (то есть повышение иммунитета)!!!

Биологические добавки

Пиколинат хрома Evalar Laboratory
Пиколинат хрома Evalar Laboratory

Витамин С, шипучие таблетки Эвалар 2000мг цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 209.3 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм