Витамин С+D+Цинк+Селен (шип) эвалар отзывы

Антиоксидантный комплекс

Лилия 5 января, 2024 год
Комплекс работает как антиоксидант, помогает лучше себя чувствовать. Я бодрая и энергичная, успела разобраться со всеми своими делами до Нового года и всё благодаря препарату. Неплохая поддержка для организма.

Удобная форма

Вероника 3 декабря, 2023 год
Зима наступила, а я уже успела укрепить иммунитет с помощью этого комплекса. Мне он подошёл, стоит недорого, помогает лучше себя чувствовать. Удобная форма, растворил шипучку в воде и выпил стакан напитка.

Все, что доктор прописал:)

Катерина 22 августа, 2023 год
Ни прибавить, не убавить. Отлично составленный комплекс. И для иммунитета полезен, и для укрепления сердечно-сосудистой системы подходит. В сезон простуд обязательно несколько курсов пропиваю, и родителям покупаю. Людям старшего возраста тяжелее переносить температуру, нагрузка для сердца большая, лучше профилактику проводить. Уже прикупила шипучки С+D+Цинк+Селен. Цену эвалар держит и это приятно.

Всё самое необходимое для иммунитета.

Людмила 8 мая, 2023 год
Вместе с мужем использовали эти шипучки во время гриппа, почувствовали себя лучше уже после первого дня приёма. Тяжело было глотать таблетки, сладкую водичку пить гораздо приятнее. Выздоровели за пять дней, комплекс нам понравился, потому что в нём есть всё самое необходимое для иммунитета.

Нравится этот комплекс витаминов, потому что он рабочий.

Гость 7 марта, 2023 год
Каждый раз, когда болею – беру его и просто так для профилактики тоже принимаю. Люблю препараты в шипучках, они такие вкусные и вряд ли забудешь один раз в день себе шипучку в воде растворить.

Хороший комплекс, принимаю во время болезни и после.

Лариса 10 января, 2023 год
Намного быстрее выздоравливаю, самочувствие улучшается уже через несколько дней. Для профилактики решила принимать курсами три раза в год, буду укреплять иммунитет.

Благодаря этим шипучкам я очень быстро пришла в себя после ковида.

Галина 11 ноября, 2022 год
Иммунитет потихоньку восстановился, почувствовала себя лучше уже через три дня после начала приёма. На вкус как Фанта, такая же апельсиновая, мои любимые витамины.

Витамин С+D+Цинк+Селен

Ирина 14 сентября, 2022 год
Выбрала эти витамины, потому что они не только укрепляют иммунитет, но и помогают коже, ногтям и волосам. После двух курсов приёма могу сказать, что волосы меньше выпадают, ногти перестали ломаться. Напиток получается очень вкусным, поэтому принимать свои витаминки каждый день я не забывала.

Хорошо укрепляет иммунитет.

Галина 28 ноября, 2021 год
Эти витамины, год назад помогли укрепить организм, и быстро восстановится после короны. Рекомендовалось при выписке налегать на Д-3, С. Принимать Цинк. Здесь все необходимые витамины идут в одной таблетке, форма приема комфортная - получается приятный напиток. Дозировки - оптимальные для профилактики. Я, в течение последнего года уже два курса их пропила. Эффект от приема эваларовских шипучек С+Д+цинк+селен есть... Читать отзыв Эти витамины, год назад помогли укрепить организм, и быстро восстановится после короны. Рекомендовалось при выписке налегать на Д-3, С. Принимать Цинк. Здесь все необходимые витамины идут в одной таблетке, форма приема комфортная - получается приятный напиток. Дозировки - оптимальные для профилактики. Я, в течение последнего года уже два курса их пропила. Эффект от приема эваларовских шипучек С+Д+цинк+селен есть однозначно. За это время не заболела никакими простудными заболеваниями. Для меня это достижение. Обычно пару раз как минимум.

Комплекс мне помогает

Андрей 14 ноября, 2021 год
Витамин С+D+Цинк+Селен эвалара после прививок (1й и 2й) очень активно, как раз курс месяц получился. Препарат помогает вырабатываться антителам, иммунитет улучшает. Прививки почти не подкосили, 2 дня после первой поболел немного и все, остальные дни вообще все норм было.

Отличный состав для укрепления иммунитета.

Ангелина 20 сентября, 2021 год
Раньше часто болела. Любой "чих" радом, для меня превращался в недельный насморк с температурой... Прием витамин помог укрепить иммунитет и не болеть. А если и случается, то переношу легче. Пью уже не первый курс шипучих витаминов С+D+цинк+селен от эвалар. Напиток вкусный. Без содержания сахара. Цена доступная.

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Витамин С+D+Цинк+Селен (шип) эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм