Защита здоровья для наших мам и бабушек - Отзывы о Витаминный комплекс Женское Долголетие

Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 74 просмотра
Когда ты молода и здорова, очень часто бывает сложно оценить проблемы со здоровьем наших родителей. Нам они кажутся такими же крепкими и бодрыми, как во времена нашего детства. Но внезапно вдруг дошло, что моей маме далеко за 50, когда ей пришлось проверяться и на сосуды, и на суставы и на кучу всего остального. Врач посоветовал специальный комплекс для женщин старше 50 лет. Очень удивилась ещё, какая разница, витамины есть витамины. Но комплекс «Женское долголетие 55+» оказался именно таким!
Витаминный комплекс Женское Долголетие - Защита здоровья для наших мам и бабушек
Не просто витамины и микроэлементы для профилактики всех возрастных изменений организма: от остеопороза, атеросклероза, поддержание уровня сахара в крови, всё для хорошего зрения но и, внимание!
Антиоксиданты для регенерации клеток и предупреждения старения.
Но дело не в советах, а в том, что мама реально отлично себя чувствует теперь. Настроение всегда бодрое, а сил столько, что говорит – смело заводите скорей второго малыша, у меня и на двух, и на трех внуков сил хватит, прям чувствую!

Достоинства:
  1. улучшилось самочувствие
Недостатки:
  1. не замечено!

Витамины: отзывы