Витаминный мист для тела «Манго и папайя» Vitamania отзывы

1 отзыв / 12 просмотров

Легкий ароматный мист!

Анна 5 января, 2024 год
Мой отзыв будет максимально полезен для тех, кто предпочитает и выбирает парфюмированные спреи для тела, а также различные мисты То есть те средства, которые обладают очень легким ароматом, но в тоже время в нем есть определенные нотки.

Весьма приятным открытием для меня стал витаминный мист для тела «Манго и папайя» Vitamania. Легкий и тоже время сладкий фруктовый аромат. Но сладость... Читать отзыв

Весьма приятным открытием для меня стал витаминный мист для тела «Манго и папайя» Vitamania. Легкий и тоже время сладкий фруктовый аромат. Но сладость в меру.

Такой мист необходимо наносить на тело и он очень хорошо держится в течение всего дня. А лето и в теплое время года витаминный мист может легко заменять парфюм. Идеально! И цена всего 150 рублей.
Витаминный мист для тела «Манго и папайя» Vitamania - Легкий ароматный мист! Витаминный мист для тела «Манго и папайя» Vitamania - Легкий ароматный мист!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Салон красоты