Качественный продукт - Отзывы о Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vplab Ultra Women's Multivitamin Formula

Отзыв написан 10 октября, 2019 год 175 просмотров
Я не сторонница активного приема различных биологических добавок и витаминных комплексов. Но, несмотря на это, я все же понимаю, что небольшая профилактика иногда нужна всем. Недавно начала курс Витаминно-минерального комплекса для женщин Vplab Ultra Women's Multivitamin Formula. Почему выбрала именно эти витамины? По нескольким причинам. Я неоднократно слышала, что витамины, которые продаются в спортивных магазинах, являются более качественными и достоверными, а в аптеках можно попасть на подделку. Также я решила выбрать витамины, которые разработаны специально для активных женщин, а я люблю спорт и активно им занимаюсь. Принимаю этот комплекс уже месяц, планирую немного продолжить, что бы закрепить результат. Совсем недавно переболела простудой. Обычно я болею долго и продолжительно, а в этот раз поправилась в два раза быстрее. Я связываю это с приемом этого витаминного комплекса. Так или иначе, я не хочу увлекаться данным средством, но считаю, что в весенне-осенний период витаминки нам точно не помешают!

Анна 11 октября, 2019 год
Тоже иногда принимаю эти витамины для профилактики. Думаю лишними не будут.

Витамины: отзывы

Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vplab Ultra Women's Multivitamin Formula является комплексом натуральных витаминов, минералов и других питательных элементов, который разработан специально для женского организма, предпочитающих активный стиль жизни. Препарат вмещает более пятидесяти полезных ингредиентов, поддерживающих здоровье, энергетический обмен, функцию нервной системы, здоровье кожи и волос.
Витаминно-минеральный комплекс содержит все необходимые для... подробнее

Витамины

Метабовит Энергия Жизни