Гиалуроновую кислоту начала принимать по совету косметолога больше года назад - Отзывы о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв написан 9 июня, 2021 год 7 просмотров
но недавно открыла для себя новинку - премиум марку от Эланс. По стоимости выходит чуть дороже старого, но есть определенные преимущества. Например в Элансе Гиалуроновая кислота итальянского производителя. Проводился ряд исследований, и есть результаты использования добавки к пище.Помимо гиалуроновой кислоты в состав входит Ресвератрол. Вместе они не просто увлажняют кожу изнутри, они способствуют сохранению нужного уровня увлажненности кожи. Прием препарата должен уменьшить морщины и предотвратить будущие. А также защитить клетки кожи от вредного воздействия окружающей среды.Эта биологическая активная добавка продается в красивом флаконе, всего 30 капсул. Капсулы меня удивили, не обычного цвета - перламутровые. Принимаю с утра по одной капсуле в день, этого достаточно, так как концентрация гиалуроновой кислоты и ресвератрола большая и достаточная для одного дня.Косметолог отметила, что кожа стала более увлажненной, хотя я наверно еще две трети приняла, я рассказала ей о том, что поменяла производителя, и рекомендовала сделать также, тем более раз она видит разницу.Я для себя отметила, что расход дневного крема уменьшился, мне меньше необходимо увлажнять кожу. Кожа светится, стала нежнее. Морщин у меня и не было, кроме мимических, надеюсь придут не скоро, так как всеми возможностями это предотвращаю и откладываю

Витамины: отзывы