Видимый результат) - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 8 июня, 2017 год 854 просмотра
Всем доброго дня. И я хотела бы оставить свой отзыв об этих витаминах))
Из-за неправильного питания и напряженной работы в последние три месяца заметила, что появился излишек веса и появились прыщики на лице. Ситуация достаточно неприятная, вынудила меня пойти в аптеку. Купила Компливит Сияние.
Результат в прямом смысле на лицо - прыщики ушли без следа, обмен веществ улучшился (в результате чего ушло немного веса), кожа стала сиять здоровьем и даже настроение поднялось.
Так что достойные витамины, рекомендую)) Витамины Компливит Сияние - Видимый результат)

Алла 28 марта, 2019 год
Ну да, интересно. Тоже эти витамины принимала, но вот такого результата не добилась. Потом на витамины перфектил плюс перешла. Это витаминный комплекс для женщин после 30. Кроме чистой кожи, волосы перестали выпадать и ногти окрепли. К тому и морщин стало меньше намного, т.к. витамины с антивозрастным эффектом. Так, что кому вот это очень важно, рекомендую.
Elena Troshkina 8 июня, 2017 год
спасибо за ваш отзыв, все не могу решить какие бы витамины начать принимать. ваш результат от них звучит очень заманчиво :) особенно что принимать нужно всего раз в день, очень удобно

Витамины: отзывы