Витамины Компливит Сияние отзывы

Витамины Компливит Сияние

Компливит Сияние справился с многолетней проблемой

Раиса Ботовская 20 февраля, 2022 год
Какой же девушке не хочется иметь красивые и длинные локоны, чистую кожу и длинные ногти. Мне не очень повезло и в подростковом возрасте я страдала от высыпаний на коже, ломких и тонких волос, слоящихся ногтей. Не сказать, что я завидовала многим девочкам, которые имели то чего не было у меня, но конечно и мне хотелось быть обладательницей такой красоты. Со... Читать отзыв Какой же девушке не хочется иметь красивые и длинные локоны, чистую кожу и длинные ногти. Мне не очень повезло и в подростковом возрасте я страдала от высыпаний на коже, ломких и тонких волос, слоящихся ногтей. Не сказать, что я завидовала многим девочкам, которые имели то чего не было у меня, но конечно и мне хотелось быть обладательницей такой красоты. Со временем я даже свыклась, что уже никогда не буду выглядеть на все 100%, но через какое-то время моя подруга посоветовала Компливит Сияние. Я и сама заметила, что у нее улучшилось состояние кожи и волос, а еще она сбросила пару килограмм. Тогда я еще и не знала, что это благодаря этим витаминам. Зная о моей ситуации, она решила рассказать мне об этих витаминах с полной уверенностью, что они помогут и мне. После таких слов я просто не могла не приобрести эти таблетки. В итоге всё случилось именно так, как она говорила. Не зря витамины имеют слово «Сияние» в названии, потому что вы действительно начинаете сиять. Высыпания и покраснения стали уходить, волосы стали гуще, а слоящихся ногтей будто никогда и не было. Я очень хотела такой результат несколько лет, а в итоге мне понадобились правильные витамины и всего лишь один месяц их применения.
Достоинства:
  1. получите здоровые волосы, ногти и кожу
Недостатки:
  1. не найдено

Изменит ногти до неузнаваемости

Ариана Коренникова 15 февраля, 2022 год
Витамины Компливит Сияние стали для меня огромной находкой. Очень давно я стала посещать мастера маникюра, потому что мои настоящие ногти всегда были очень слабыми, ломкими и никогда не могли отрасти до приличной длины. Мастер маникюра говорила, что мои ногти действительно в плохом состоянии поэтому делать маникюр было довольно трудно и долго по времени. Я решила, что нужно что-то с этим... Читать отзыв Витамины Компливит Сияние стали для меня огромной находкой. Очень давно я стала посещать мастера маникюра, потому что мои настоящие ногти всегда были очень слабыми, ломкими и никогда не могли отрасти до приличной длины. Мастер маникюра говорила, что мои ногти действительно в плохом состоянии поэтому делать маникюр было довольно трудно и долго по времени. Я решила, что нужно что-то с этим делать, поэтому начала искать какие-то витамины. Случайно в интернете наткнулась на Компливит Сияние и там же узнала о том, что он оказывает общеукрепляющее действие, которое способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей. Курс рассчитан на один месяц и нужно принимать по таблетке в день. Перед приёмом таблеток я сняла лаковое покрытие с ногтей, чтобы отследить результат. Буквально через полторы недели применения обнаружила изменения: волосы и кожа стали выглядеть более здоровыми. А к концу курса у меня заметно укрепились ногти, затем со временем они становились только лучше: не слоились и не ломались, начинали постепенно отрастать. К концу использования витаминов ногти пришли в состояние, о котором я даже и не мечтала. Они действительно стали крепкими и смогли отрасти до приличной длины. Мастер маникюра была просто в восторге и не верила своим глазам (так же как и я). Благодаря Компливит Сияние я получила здоровые и красивые ногти, а также крепкие волосы и более ровный тон лица.
Достоинства:
  1. широкое действие, улучшает самочувствие
Недостатки:
  1. не обнаружила

Недорогие витамины с отличным эффектом

Маргарита 9 февраля, 2022 год
За всю свою жизнь я попробовала разные витамины: в разных форматах, с разным составом и т.д. Обычно их мне советовала подруга. Но всегда было что-то не так в этих витаминах: либо они помогали только первое время, либо появлялась аллергия или побочные эффекты. И вот однажды я решила сама выбрать подходящий комплекс, прочитала огромное количество отзывов и решила купить Компливит Сияние.... Читать отзыв За всю свою жизнь я попробовала разные витамины: в разных форматах, с разным составом и т.д. Обычно их мне советовала подруга. Но всегда было что-то не так в этих витаминах: либо они помогали только первое время, либо появлялась аллергия или побочные эффекты. И вот однажды я решила сама выбрать подходящий комплекс, прочитала огромное количество отзывов и решила купить Компливит Сияние. Меня очень порадовало, что я смогла купить их в ближайшей аптеке у дома и по доступной цене. Частенько я пренебрегала инструкцией и не допивала витаминные курсы полностью или пропускала дни, но в этот раз я не стала этого делать, решила все сделать по правилам. Пила по 1 таблетке в день на протяжении месяца. Улучшения начали происходить уже после второй недели применения. Волосы стали сильнее, ногтевая пластина укрепилась, улучшилось состояние кожи. Не было ни аллергии, ни побочных эффектов. Витамины отлично справились со своей задачей и я полностью довольна ими. Компливит Сияние проявил себя в 100 раз лучше, чем многие витамины, которые были мной попробованы. Я бы даже сказала, что для витаминов с таким эффектом цена просто смешная.
Достоинства:
  1. Дешевле некоторых аналогов, нашла в первой же аптеке, эффективное средство
Недостатки:
  1. Не нашла

Я в восторге!!!

Аделина 29 января, 2022 год
Прежде чем купить данный витаминный комплекс, я очень много прочитала о нём информации, все хорошенько изучив, я решилась на эту покупку. Я не ждала моментального результата и готовилась к тому, что после пройденного курса начну оценивать результаты. Действительно после того, как закончилась банка (30 дней) я заметила, что на волосах начал появляться блеск и полез подшерсток. Ногти у меня были... Читать отзыв Прежде чем купить данный витаминный комплекс, я очень много прочитала о нём информации, все хорошенько изучив, я решилась на эту покупку. Я не ждала моментального результата и готовилась к тому, что после пройденного курса начну оценивать результаты. Действительно после того, как закончилась банка (30 дней) я заметила, что на волосах начал появляться блеск и полез подшерсток. Ногти у меня были ломкие, так как вода и химикаты просто уничтожили их. Но силы витамин хватило на то, чтобы вернуть их в прежний вид. Мои коллеги на работе даже заметили изменения, чему я очень рада. Ведь что может быть лучше, чем искренние комплименты от женщин! С морщинами витаминам совладать, конечно, нереально, а вот свежесть и здоровый вид не заставили себя ждать. Если вы до сих пор не нашли для себя идеальный БАД, то я с радостью делюсь своим отзывом. Это действительно рабочие витамины, в которых содержатся необходимые компоненты, минералы, экстракт зеленого чая, который действует как антиоксидант. Теперь только Компливит Сияние. Я полюбила себя еще больше, каждый день я получаю восторг от изменений, которые вошли в мою жизнь благодаря этому продукту. Будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Лицо выглядит более свежим, не вызывают побочных эффектов
Недостатки:
  1. Не нашла

Компливит «Сияние» для женской красоты реально работает!

Влада 27 января, 2022 год
Недавно я стала молодой мамой и, как многие мамочки, тоже столкнулась с ухудшением внешнего вида волос, ногтей и кожи. Моя знакомая мамочка (гуляем с ней на площадке) рассказала мне про эти чудесные витамины. Конечно же сарафанное радио работает, и я полезла в интернет читать отзывы. Отзывы меня порадовали, и я решила начать их пить. Курс составляет 30 дней, принимать по... Читать отзыв Недавно я стала молодой мамой и, как многие мамочки, тоже столкнулась с ухудшением внешнего вида волос, ногтей и кожи. Моя знакомая мамочка (гуляем с ней на площадке) рассказала мне про эти чудесные витамины. Конечно же сарафанное радио работает, и я полезла в интернет читать отзывы. Отзывы меня порадовали, и я решила начать их пить. Курс составляет 30 дней, принимать по 1 таблетке в день за завтраком, что очень даже удобно. Главное - не забывать в суете повседневной жизни и не пропускать. Единственное, что может показаться неудобным-это их размер, они крупноваты, но для меня это было совсем не критично. Я в принципе не сторонник что-либо писать в интернете, но здесь я просто не могу этого не сделать. Они меня впечатлили. Ногти начали держать гель лак, чего раньше не было, он просто слезал как пленка. После мытья головы мои волосы не выпадают клоками, а на коже восстановился баланс и вернулся здоровый цвет лица. Теперь я уверена, что линейка Сияние действительно работает. Всем новоиспеченным мамочкам рекомендую от всего сердца, это настоящая находка в сфере витаминов. Хочется видеть себя еще в более лучшей форме.
Достоинства:
  1. Ногти утолщаются, ускоряется рост волос, цена

Витамины «Компливит Сияние» - хорошие витамины для современной женщины

Ирина Корчевникова 23 января, 2022 год
В современной суете и быстроте принятия решений, мне тоже пришлось быстро определиться с выбором витаминов. Веду активный образ жизни: много работы, маленький ребенок и масса домашних дел. В суете и не заметила, как изменилась внешность: тусклые волосы, слабые и ломкие ногти, кожа без должной упругости и серый цвет лица. Подруга работает в аптеке, она и посоветовала мне «Компливит Сияние». Я... Читать отзыв В современной суете и быстроте принятия решений, мне тоже пришлось быстро определиться с выбором витаминов. Веду активный образ жизни: много работы, маленький ребенок и масса домашних дел. В суете и не заметила, как изменилась внешность: тусклые волосы, слабые и ломкие ногти, кожа без должной упругости и серый цвет лица. Подруга работает в аптеке, она и посоветовала мне «Компливит Сияние». Я пила его месяц. Сразу улучшения особо не заметила, но после того, как пропила полностью курс заметила, что я как будто после курса спа-процедур: кожа сияет, цвет лица здоровый, ногти крепкие, не ломаются даже без покрытия. Достаточно пить 1 таблетку в день, что очень удобно. Включают в себя: витамины А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевая кислота), биотин, минеральные элементы (медь, селен, цинк, магний, кремний, кальций, железо, кобальт). Витамины оказывают общеукрепляющее действие, способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей. Через время снова планирую повторить курс. Я считаю, что каждой женщине периодически необходимо принимать витамины, чтобы себя хорошо чувствовать, поддерживать свой иммунитет и красоту.
Достоинства:
  1. Не вызывают побочных эффектов, эффективные
Недостатки:

Помогают от негативного влияния окружающей среды и косметики

Ангелина Шмидт 15 января, 2022 год
Я работаю моделью. А это значит, что моя кожа постоянно испытывает колоссальную нагрузку: ежедневный макияж при помощи разных средств, разных кистей и мастеров, а так же частый недосып, большое количество перелетов и стрессы. Кожа без макияжа выглядит довольно плохо: тон сложно назвать ровным, а цвет здоровым. Это меня не радует и поэтому мне нужно было средство, которое поддержит мою кожу... Читать отзыв Я работаю моделью. А это значит, что моя кожа постоянно испытывает колоссальную нагрузку: ежедневный макияж при помощи разных средств, разных кистей и мастеров, а так же частый недосып, большое количество перелетов и стрессы. Кожа без макияжа выглядит довольно плохо: тон сложно назвать ровным, а цвет здоровым. Это меня не радует и поэтому мне нужно было средство, которое поддержит мою кожу и даст моей коже, волосам и ногтям ресурс. Таким средством для меня стали витамины Компливит Сияние. У меня много работы и мало времени, поэтому я не могу себе позволить долго читать отзывы, выбирать витамины и потом ждать доставки. Поэтому я пошла в аптеку и купила по совету фармацевта Компливит Сияние – это настоящий комплекс красоты с витаминами, минералами и антиоксидантами. Я принимала витамины месяц и могу сказать, что даже за такой короткий срок я увидела эффект. Кожа стала выглядеть лучше и здоровее! Теперь все девчонкам в агентстве советую! При нашем темпе жизни это просто незаменимый комплекс.
Достоинства:
  1. Улучшают кожу, доступность, цена
Недостатки:

Отличные витамины для профилактики дефицитов микроэлементов

Светлана 27 октября, 2021 год
Я думаю, каждая из нас понимает, что наш организм подвержен разным дефицитам. В продуктах, которыми мы питаемся, отсутствует и половина того, что нам необходимо для поддержания здоровья. Когда начала выбирать витамины, то искала те, у которых богатый состав и удобная форма приема. Такими витаминами оказались Компливит Сияние. Это комплекс витаминов и минералов, которые помогают восполнить дефицит и улучшить внешний вид.... Читать отзыв Я думаю, каждая из нас понимает, что наш организм подвержен разным дефицитам. В продуктах, которыми мы питаемся, отсутствует и половина того, что нам необходимо для поддержания здоровья. Когда начала выбирать витамины, то искала те, у которых богатый состав и удобная форма приема. Такими витаминами оказались Компливит Сияние. Это комплекс витаминов и минералов, которые помогают восполнить дефицит и улучшить внешний вид. Большим плюсом было то, что нужно принимать всего лишь одну капсулу в день. Курс, как и у многих комплексов, длится 30 дней. После курсового приема я заметила, что у меня улучшилось общее состояние организма и внешний вид. Коллеги на работе отмечали, что я свечусь. Я и подумать не могла, что от витаминного комплекса могут быть такие результаты! Но действительно, я почувствовала себя гораздо лучше.
Достоинства:
  1. богатый состав, удобно принимать по одной таблетке в день, улучшается внешний вид
Недостатки:
  1. минусов я не нашла

Хорошие витамины, проверенные временем

Виктория 26 октября, 2021 год
Компливит сияние – это именно те витамины, которые проверены временем. Раньше я пробовала очень много витаминных комплексов, но остановилась на одном. Поначалу меня привлекло, что нужно принимать ежедневно по одной таблетке, это очень удобно. Вторым решающим фактором стал состав. Для меня, как для женщины, важны пять минералов – и все они есть в компливите: магний, железо, медь, цинк, фолиевая кислота.... Читать отзыв Компливит сияние – это именно те витамины, которые проверены временем. Раньше я пробовала очень много витаминных комплексов, но остановилась на одном. Поначалу меня привлекло, что нужно принимать ежедневно по одной таблетке, это очень удобно. Вторым решающим фактором стал состав. Для меня, как для женщины, важны пять минералов – и все они есть в компливите: магний, железо, медь, цинк, фолиевая кислота. Фолиевая кислота - это вообще незаменимый витамин для женщин в репродуктивном возрасте. После приема витаминов замечаю, что улучшается состояние кожи и ногтей, чувствую себя более бодрой.
Достоинства:
  1. нужно принимать по одной капсуле в день, улучшает внешний вид и общее состояние
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтобы цена была ниже, но я готова платить за эти витамины

Теперь, я избавилась от проблем выпадения волос и сильной ломкости ногтей

Ирина 25 октября, 2021 год
Действительно, меня очень волновали две проблемы, которые негативно отражались на моем внешнем виде. У меня сильно выпадали волосы, а также ломались ногти. Вообще один период волосы выпадали так, что казалось, я чуть-чуть и облысею. Я понимала, что проблема кроется в том, что мне не хватает витаминов. Потому что, последние годы на работе, я очень запустила свое здоровье. Перекусы всухомятку, а... Читать отзыв Действительно, меня очень волновали две проблемы, которые негативно отражались на моем внешнем виде. У меня сильно выпадали волосы, а также ломались ногти. Вообще один период волосы выпадали так, что казалось, я чуть-чуть и облысею. Я понимала, что проблема кроется в том, что мне не хватает витаминов. Потому что, последние годы на работе, я очень запустила свое здоровье. Перекусы всухомятку, а также еда быстрого приготовления, вряд ли содержит витамины. Для начала, я решила более внимательно отнестись к питанию. А так же, на этом мои планы не заканчивались, я пошла в аптеку и подобрала для себя комплекс с хорошим составом, таким мне показался компливит сияние. Начала принимать его в этот же день. Принимать капсулы нужно было один раз в день. После курсового приема, примерно через полтора месяца, я обратила внимание на свою расческу, там оказалась, гораздо меньше волос, чем выпадало раньше, также улучшилось состояние ногтей,они перестали сильно ломаться. Отметила улучшение состояния. Обязательно куплю эти витамины ещё раз.
Достоинства:
  1. витамины помогли справиться с основными проблемами. Витамины помогли улучшить общее состояние. Было удобно принимать.
Недостатки:
  1. несмотря на доступность для меня достаточно высокая цена

Лучшие друзья для девушек, витамины.

Вероника 22 октября, 2021 год
Для того чтобы внешний вид, оставался на должном уровне, необходимо восполнять дефицит. После рождения ребёнка, я почувствовала что силы моего организма на исходе. Мне даже кажется, что я чувствовала эти дефициты.Я решила найти для себя витаминный комплекс, в котором будет много витамин. А также мне было важно, чтобы он работал не только для здоровья и иммунитета, а ещё и для... Читать отзыв Для того чтобы внешний вид, оставался на должном уровне, необходимо восполнять дефицит. После рождения ребёнка, я почувствовала что силы моего организма на исходе. Мне даже кажется, что я чувствовала эти дефициты.Я решила найти для себя витаминный комплекс, в котором будет много витамин. А также мне было важно, чтобы он работал не только для здоровья и иммунитета, а ещё и для внешнего вида. Потому что после родов, значительно ухудшилось состояние волос и ногтей. Ногти были, как пластилин. В последнее время, я даже не делала себе гель-лак,хотя очень хотелось. В чате, мамского общения, одна девушка поделилась своей находкой, она сказала, что ей нравится компливит сияние. Я решила приобрести его, предварительно прочитала инструкцию, в инструкции было перечислено много факторов, которые стали решающими в покупке этого витаминного комплекса. Я запаслась терпением и начала ждать результатов. Первые результаты я увидела примерно через месяц, когда пошла к своему мастеру маникюра и она предложила сделать гель-лак.То есть ногти укрепились и стали к этому готовы. Также, я отметила для себя то, что у меня появилось больше сил и после целого дня проведённого с ребёнком у меня остаются силы на семью.
Достоинства:
  1. После приема появляется больше энергии. Улучшает состояние ногтей. Благоприятно влияет на организм в целом.
Недостатки:
  1. Так как для мамы в декрете для меня очень важна цена, хотелось бы, чтобы она была меньше

Прекрасные витамины для отличного внешнего вида

Инна 21 октября, 2021 год
Когда я только первый раз увидела витамины Компливит сияние, меня привлекло их название и я решила почитать инструкцию. В инструкции было написано «использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии». Эта строка в инструкции, меня очень привлекла, как и все женщины,я хочу, чтобы мои волосы, ногти и кожа были в отличном состоянии. Решила... Читать отзыв Когда я только первый раз увидела витамины Компливит сияние, меня привлекло их название и я решила почитать инструкцию. В инструкции было написано «использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии». Эта строка в инструкции, меня очень привлекла, как и все женщины,я хочу, чтобы мои волосы, ногти и кожа были в отличном состоянии. Решила попробовать. По началу купила упаковку только на один курс, она состоит из 30 капсул, ежедневного приема в течение месяца. Мне очень понравился дизайн упаковки, конечно, я понимаю, что в витаминах самое главное это эффективность, а не дизайн упаковки, но всё-таки это приятный плюс. Результат я начала замечать после курсового приема. Волосы стали выпадать меньше, ногти тоже стали лучше. С кожей у меня нет особых проблем, поэтому, каких-то резких изменений я не заметила. Что могу отметить, что состояние в целом стало лучше. Купила эти витамины ещё раз и обязательно пропью ещё курс.
Достоинства:
  1. приятный дизайн. Улучшает состояние волос и ногтей. Благоприятно влияют на общее состояние
Недостатки:
  1. Принимала один курс минусов не заметила

Хорошие витамины – рекомендую!

Вика 21 сентября, 2021 год
Хочу рассказать о витаминном комплексе отечественного производства Компливит Сияние. Каждую весну любой организм испытывает легкое недомогание, мой – не исключение. Раньше я всегда пропивала курс зарубежных витаминов (не буду говорить название), а в этом году решила попробовать наш препарат – Компливит Сияние. Тем более, что состав в нем меня очень приятно удивил.

Курс у данного витаминного комплекса – месяц. Сказать,... Читать отзыв

Курс у данного витаминного комплекса – месяц. Сказать, что я ничего не ощутила после данного курса – ничего не сказать! У меня улучшился сон, появился аппетит с утра (отсутствовало желание принимать пищу примерно до 11 утра) и при этом я перестала наедаться на ночь. В целом, весенний авитаминоз как-будто обошел меня стороной. После месяца приёма Компливит Сияние, я чувствую себя очень хорошо. Никаких побочных эффектов на компоненты БАДа у моего организма выявлено не было.

Важно! Обратите внимание на то, что данный витаминный комплекс не рекомендуется принимать совместно с другими препаратами, содержащими витамины группы А, В и Е.
Достоинства:
  1. доступная цена
  2. большая группа витаминов
  3. никаких побочных эффектов
Недостатки:
  1. лично мною не выявлено

Для женщин, которые хотят замедлить время

Юлианна 3 июня, 2021 год
Начну свой отзыв с информации, которая для некоторых может оказаться очень полезной. Я не открываю Америку, а просто информирую. В нашем организме вырабатывается фибриллярный белок – коллаген, который отвечает за прочность и эластичность тканей. С возрастом, у людей замедляется процесс синтеза данного белка. Соответственно, появляются морщины и т.д.

Наконец-то, я нашла для себя БАД, который содержит все необходимые элементы для ускорения синтеза коллагена. Комплекс Компливит Сияние содержит в своем составе такие важные элементы для улучшения синтеза коллагена как: медь, железо, кремний, витамин С – в количестве достаточном для ежедневной нормы.

Принимаю Компливит Сияние не так давно, однако – результат потрясающий. Кожа на лице стала выглядеть лучше, ногти и волосы чувствуют себя великолепно. В свои 48 я веду активный образ жизни, совершенно не чувствую себя бабушкой троих внучек. Не помню, когда в последний раз у меня была простуда. Милые женщины, возраст – это всего лишь цифры!
Достоинства:
  1. отсутствие аллергических реакций
  2. доступность
  3. цена
  4. отличный результат
Недостатки:
  1. мною не выявлено

Хорошие витамины

Елизавета 4 сентября, 2017 год
Витамины Компливит Сияние для меня стали настоящей находкой. Я часто крашу свои волосы краской, из-за чего они стали сухими и ломкими, особенно после отпуска в начале лета (ездили в Турцию, а там соленая вода, постоянное солнце тоже на них плохо повлияли).
В аптеке обратила внимание на яркую упаковку, + название давно слышала и цена оказалась доступной по сравнению с другими комплексами. Вот сейчас уже заканчиваю принимать третий месяц, и вижу, что волосы стали гораздо мягче, заблестели и больше так не секутся. Кожа и ногти тоже стали получше, но все же очень рада тому что волосы восстановились в первую очередь).
Обязательно повторю курс через некоторое время.

Видимый результат)

Всем доброго дня. И я хотела бы оставить свой отзыв об этих витаминах))
Из-за неправильного питания и напряженной работы в последние три месяца заметила, что появился излишек веса и появились прыщики на лице. Ситуация достаточно неприятная, вынудила меня пойти в аптеку. Купила Компливит Сияние.
Всем доброго дня. И я хотела бы оставить свой отзыв об этих витаминах))
Результат в прямом смысле на лицо - прыщики ушли без следа, обмен веществ улучшился (в результате чего ушло немного веса), кожа стала сиять здоровьем и даже настроение поднялось.
Так что достойные витамины, рекомендую)) Витамины Компливит Сияние - Видимый результат)

Витамины работают

Наталья 29 мая, 2017 год
Я весной всегда пью витаминки - для меня это как традиция ) В этом году пришлось подобрать качественные витамины, направленные больше на улучшение состояния волос, а не на общее укрепление. Сделала покраску волос в новом салоне, о чем потом пожалела. Судя по всему, краска была некачественной, потому что волосы стали через некоторое время сухими и начали выпадать. В аптеке провизор... Читать отзыв Я весной всегда пью витаминки - для меня это как традиция ) В этом году пришлось подобрать качественные витамины, направленные больше на улучшение состояния волос, а не на общее укрепление. Сделала покраску волос в новом салоне, о чем потом пожалела. Судя по всему, краска была некачественной, потому что волосы стали через некоторое время сухими и начали выпадать. В аптеке провизор предложила пару вариантов витаминов. Взяла Компливит Сияние - сказала подойду в том числе и для решения моей проблемы. Принимала 30 дней (именно столько продолговатых таблеточек в упаковке). Глотать таблетки такой формы как раз удобно. Заметила, что выпадение волос прекратилось, они стали блестящими и послушными.

Понравились

Эрика 10 мая, 2017 год
Про витамины Компливит Сияние и их помощь при плохом состоянии волос и ногтей я услышала не так давно и захотела сама попробовать.
Не откладывая на потом, купила себе эти витамины и начала принимать их один раз в день в течение месяца.

Витамины Компливит Сияние - Понравились
Витамины Компливит Сияние - Понравились

Сразу могу сказать, что результат есть - волосы стали более крепкими, да и выглядят лучше, ногти перестали ломаться. Еще писали, что в похудении эти витамины хорошо помогают, но тут ничего не могу сказать, так как постоянно занималась в тренажерном зале и скинула 4 кг., а стал возможен такой результат благодаря витаминам или упорным тренировкам - не берусь судить.
В целом, витамины могу советовать. Месячный курс действительно у меня хорошо прошел и я довольна тем, чего удалось добиться.
Достоинства:
  1. эффективные, недорогие
Недостатки:
  1. не нашла

Мне подошли

Александра Любимова 22 апреля, 2017 год
У меня начали катастрофически выпадать волосы после неудачной хим.завивки. Прямо вся ванная в них, после того, как помою голову. Подруга советовала разные народные рецепты для восстановления волос, но это слишком много времени занимает, да и считаю, что это только вспомогательное средство, проблему надо решать изнутри. Решила пропить курс каких-нибудь витаминов, а тут как раз рекламу "Компливит Сияние" крутили по телевизору.... Читать отзыв У меня начали катастрофически выпадать волосы после неудачной хим.завивки. Прямо вся ванная в них, после того, как помою голову. Подруга советовала разные народные рецепты для восстановления волос, но это слишком много времени занимает, да и считаю, что это только вспомогательное средство, проблему надо решать изнутри. Решила пропить курс каких-нибудь витаминов, а тут как раз рекламу "Компливит Сияние" крутили по телевизору. Обычно ей не очень доверяю, но поинтересовавшись в аптеке, фармацевт тоже посоветовала их взять. Цена оказалась доступной, тем более для такого эффекта. Через пару недель заметила, что волос в ванной во время мытья головы стало значительно меньше. Плюс ногти окрепли. Осталась довольна таким результатом)

Довольна результатом

Светлана Стоянова 5 апреля, 2017 год
Несколько месяцев назад у меня были проблемы с ногтями, без покрытия вид был совершенно неприглядным, да и волосам, как мне казалось, тоже нужен был уход. Увидела, как девушка покупала их в аптеке, решила тоже попробовать, учитывая, что цена оказалось доступной. В течение месяца, принимая эти витамины, я начала замечать улучшения, ведь в них присутствует комплекс минералов, экстракт зеленого чая и... Читать отзыв Несколько месяцев назад у меня были проблемы с ногтями, без покрытия вид был совершенно неприглядным, да и волосам, как мне казалось, тоже нужен был уход. Увидела, как девушка покупала их в аптеке, решила тоже попробовать, учитывая, что цена оказалось доступной. В течение месяца, принимая эти витамины, я начала замечать улучшения, ведь в них присутствует комплекс минералов, экстракт зеленого чая и липоевой кислоты, видимо этого мне и не хватало. Завершив курс приема, это был месяц, у меня реально ногти и волосы стали более крепкими, кожа лица наконец пришла в норму. Почему я раньше не попробовала эти витамины, даже и не знаю

Хорошие витамины

Ольга 31 марта, 2017 год
После химической завивки мои волосы потеряли свой здоровый вид, а также начали выпадать в большом количестве. Чем я только не пыталась укрепить волосы, но все без толку. Увидела рекламный ролик витамин "Компливит Сияние" и решила их попринимать, так как хуже от них уж точно бы не было) Принимала витамины, как указано в подробной инструкции - один раз в сутки в... Читать отзыв После химической завивки мои волосы потеряли свой здоровый вид, а также начали выпадать в большом количестве. Чем я только не пыталась укрепить волосы, но все без толку. Увидела рекламный ролик витамин "Компливит Сияние" и решила их попринимать, так как хуже от них уж точно бы не было) Принимала витамины, как указано в подробной инструкции - один раз в сутки в течение одного месяца по одной таблетке в день. Витамины оказались безопасными для организма, без побочных действий, а также я действительно заметила эффект после приема. Волосы стали крепче, приобрели более здоровый вид, появился блеск. С ногтями теперь тоже полный порядок - перестали слоиться и стали быстрее расти.
Татьяна 14 марта, 2017 год
Мне кажется, что после зимы у большинства возникает авитаминоз. Вот и у меня на фоне этого стали слоиться ногти и волосы стали сечься, появилась физическая слабость и быстрая утомляемость. купила витамины Компливит Сияние, потому что каждой женщине хочется к весне быть полной сил и красивой! Прочитав аннотацию была приятно удивлена, что эти витамины с экстрактом зеленого чая, а он, как... Читать отзыв Мне кажется, что после зимы у большинства возникает авитаминоз. Вот и у меня на фоне этого стали слоиться ногти и волосы стали сечься, появилась физическая слабость и быстрая утомляемость. купила витамины Компливит Сияние, потому что каждой женщине хочется к весне быть полной сил и красивой! Прочитав аннотацию была приятно удивлена, что эти витамины с экстрактом зеленого чая, а он, как известно, способствует снижению веса. После месячного курса улучшения на лицо, состояние кожи стало лучше. Самое главное с моими ногтями и волосами стал полный порядок. И приятным было то, что я даже похудеть немного умудрилась. К лету это то, что нужно :)

Витамины

Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate