Прекрасные витамины для отличного внешнего вида - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 4 просмотра
Когда я только первый раз увидела витамины Компливит сияние, меня привлекло их название и я решила почитать инструкцию. В инструкции было написано «использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии». Эта строка в инструкции, меня очень привлекла, как и все женщины,я хочу, чтобы мои волосы, ногти и кожа были в отличном состоянии. Решила попробовать. По началу купила упаковку только на один курс, она состоит из 30 капсул, ежедневного приема в течение месяца. Мне очень понравился дизайн упаковки, конечно, я понимаю, что в витаминах самое главное это эффективность, а не дизайн упаковки, но всё-таки это приятный плюс. Результат я начала замечать после курсового приема. Волосы стали выпадать меньше, ногти тоже стали лучше. С кожей у меня нет особых проблем, поэтому, каких-то резких изменений я не заметила. Что могу отметить, что состояние в целом стало лучше. Купила эти витамины ещё раз и обязательно пропью ещё курс.
Достоинства:
  1. приятный дизайн. Улучшает состояние волос и ногтей. Благоприятно влияют на общее состояние
Недостатки:
  1. Принимала один курс минусов не заметила

Витамины: отзывы