Теперь, я избавилась от проблем выпадения волос и сильной ломкости ногтей - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 9 просмотров
Действительно, меня очень волновали две проблемы, которые негативно отражались на моем внешнем виде. У меня сильно выпадали волосы, а также ломались ногти. Вообще один период волосы выпадали так, что казалось, я чуть-чуть и облысею. Я понимала, что проблема кроется в том, что мне не хватает витаминов. Потому что, последние годы на работе, я очень запустила свое здоровье. Перекусы всухомятку, а также еда быстрого приготовления, вряд ли содержит витамины. Для начала, я решила более внимательно отнестись к питанию. А так же, на этом мои планы не заканчивались, я пошла в аптеку и подобрала для себя комплекс с хорошим составом, таким мне показался компливит сияние. Начала принимать его в этот же день. Принимать капсулы нужно было один раз в день. После курсового приема, примерно через полтора месяца, я обратила внимание на свою расческу, там оказалась, гораздо меньше волос, чем выпадало раньше, также улучшилось состояние ногтей,они перестали сильно ломаться. Отметила улучшение состояния. Обязательно куплю эти витамины ещё раз.
Достоинства:
  1. витамины помогли справиться с основными проблемами. Витамины помогли улучшить общее состояние. Было удобно принимать.
Недостатки:
  1. несмотря на доступность для меня достаточно высокая цена

Витамины: отзывы