Лучшие друзья для девушек, витамины. - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 8 просмотров
Для того чтобы внешний вид, оставался на должном уровне, необходимо восполнять дефицит. После рождения ребёнка, я почувствовала что силы моего организма на исходе. Мне даже кажется, что я чувствовала эти дефициты.Я решила найти для себя витаминный комплекс, в котором будет много витамин. А также мне было важно, чтобы он работал не только для здоровья и иммунитета, а ещё и для внешнего вида. Потому что после родов, значительно ухудшилось состояние волос и ногтей. Ногти были, как пластилин. В последнее время, я даже не делала себе гель-лак,хотя очень хотелось. В чате, мамского общения, одна девушка поделилась своей находкой, она сказала, что ей нравится компливит сияние. Я решила приобрести его, предварительно прочитала инструкцию, в инструкции было перечислено много факторов, которые стали решающими в покупке этого витаминного комплекса. Я запаслась терпением и начала ждать результатов. Первые результаты я увидела примерно через месяц, когда пошла к своему мастеру маникюра и она предложила сделать гель-лак.То есть ногти укрепились и стали к этому готовы. Также, я отметила для себя то, что у меня появилось больше сил и после целого дня проведённого с ребёнком у меня остаются силы на семью.
Достоинства:
  1. После приема появляется больше энергии. Улучшает состояние ногтей. Благоприятно влияет на организм в целом.
Недостатки:
  1. Так как для мамы в декрете для меня очень важна цена, хотелось бы, чтобы она была меньше

Витамины: отзывы