Помогают от негативного влияния окружающей среды и косметики - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 15 января, 2022 год 9 просмотров
Я работаю моделью. А это значит, что моя кожа постоянно испытывает колоссальную нагрузку: ежедневный макияж при помощи разных средств, разных кистей и мастеров, а так же частый недосып, большое количество перелетов и стрессы. Кожа без макияжа выглядит довольно плохо: тон сложно назвать ровным, а цвет здоровым. Это меня не радует и поэтому мне нужно было средство, которое поддержит мою кожу и даст моей коже, волосам и ногтям ресурс. Таким средством для меня стали витамины Компливит Сияние. У меня много работы и мало времени, поэтому я не могу себе позволить долго читать отзывы, выбирать витамины и потом ждать доставки. Поэтому я пошла в аптеку и купила по совету фармацевта Компливит Сияние – это настоящий комплекс красоты с витаминами, минералами и антиоксидантами. Я принимала витамины месяц и могу сказать, что даже за такой короткий срок я увидела эффект. Кожа стала выглядеть лучше и здоровее! Теперь все девчонкам в агентстве советую! При нашем темпе жизни это просто незаменимый комплекс.
Достоинства:
  1. Улучшают кожу, доступность, цена
Недостатки:

Витамины: отзывы