Отличные витамины для профилактики дефицитов микроэлементов - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 18 просмотров
Я думаю, каждая из нас понимает, что наш организм подвержен разным дефицитам. В продуктах, которыми мы питаемся, отсутствует и половина того, что нам необходимо для поддержания здоровья. Когда начала выбирать витамины, то искала те, у которых богатый состав и удобная форма приема. Такими витаминами оказались Компливит Сияние. Это комплекс витаминов и минералов, которые помогают восполнить дефицит и улучшить внешний вид. Большим плюсом было то, что нужно принимать всего лишь одну капсулу в день. Курс, как и у многих комплексов, длится 30 дней. После курсового приема я заметила, что у меня улучшилось общее состояние организма и внешний вид. Коллеги на работе отмечали, что я свечусь. Я и подумать не могла, что от витаминного комплекса могут быть такие результаты! Но действительно, я почувствовала себя гораздо лучше.
Достоинства:
  1. богатый состав, удобно принимать по одной таблетке в день, улучшается внешний вид
Недостатки:
  1. минусов я не нашла

Витамины: отзывы