Витамины «Компливит Сияние» - хорошие витамины для современной женщины - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 23 января, 2022 год 4 просмотра
В современной суете и быстроте принятия решений, мне тоже пришлось быстро определиться с выбором витаминов. Веду активный образ жизни: много работы, маленький ребенок и масса домашних дел. В суете и не заметила, как изменилась внешность: тусклые волосы, слабые и ломкие ногти, кожа без должной упругости и серый цвет лица. Подруга работает в аптеке, она и посоветовала мне «Компливит Сияние». Я пила его месяц. Сразу улучшения особо не заметила, но после того, как пропила полностью курс заметила, что я как будто после курса спа-процедур: кожа сияет, цвет лица здоровый, ногти крепкие, не ломаются даже без покрытия. Достаточно пить 1 таблетку в день, что очень удобно. Включают в себя: витамины А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевая кислота), биотин, минеральные элементы (медь, селен, цинк, магний, кремний, кальций, железо, кобальт). Витамины оказывают общеукрепляющее действие, способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей. Через время снова планирую повторить курс. Я считаю, что каждой женщине периодически необходимо принимать витамины, чтобы себя хорошо чувствовать, поддерживать свой иммунитет и красоту.
Достоинства:
  1. Не вызывают побочных эффектов, эффективные
Недостатки:

Витамины: отзывы