Для женщин, которые хотят замедлить время - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 1 просмотр
Начну свой отзыв с информации, которая для некоторых может оказаться очень полезной. Я не открываю Америку, а просто информирую. В нашем организме вырабатывается фибриллярный белок – коллаген, который отвечает за прочность и эластичность тканей. С возрастом, у людей замедляется процесс синтеза данного белка. Соответственно, появляются морщины и т.д.

Наконец-то, я нашла для себя БАД, который содержит все необходимые элементы для ускорения синтеза коллагена. Комплекс Компливит Сияние содержит в своем составе такие важные элементы для улучшения синтеза коллагена как: медь, железо, кремний, витамин С – в количестве достаточном для ежедневной нормы.

Принимаю Компливит Сияние не так давно, однако – результат потрясающий. Кожа на лице стала выглядеть лучше, ногти и волосы чувствуют себя великолепно. В свои 48 я веду активный образ жизни, совершенно не чувствую себя бабушкой троих внучек. Не помню, когда в последний раз у меня была простуда. Милые женщины, возраст – это всего лишь цифры!

Достоинства:
  1. отсутствие аллергических реакций
  2. доступность
  3. цена
  4. отличный результат
Недостатки:
  1. мною не выявлено

Витамины: отзывы