Витамины работают - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 659 просмотров
Я весной всегда пью витаминки - для меня это как традиция ) В этом году пришлось подобрать качественные витамины, направленные больше на улучшение состояния волос, а не на общее укрепление. Сделала покраску волос в новом салоне, о чем потом пожалела. Судя по всему, краска была некачественной, потому что волосы стали через некоторое время сухими и начали выпадать. В аптеке провизор предложила пару вариантов витаминов. Взяла Компливит Сияние - сказала подойду в том числе и для решения моей проблемы. Принимала 30 дней (именно столько продолговатых таблеточек в упаковке). Глотать таблетки такой формы как раз удобно. Заметила, что выпадение волос прекратилось, они стали блестящими и послушными.

mus1982 30 мая, 2017 год
А я принимала их после того, как переболела в начале весны. Сразу же заметила, что кожа начала преображаться - от серого "больного" оттенка не осталось и следа. Также волосы стали более блестящими. С таким богатым витаминным комплексом к лету буду цвести!
Наталья 29 мая, 2017 год
Я тоже выбираю Компливит Сияние, когда возникает необходимость принимать витамины. На мой взгляд, для женщин и девушек это самый оптимальный вариант. Лично у меня после приема значительно улучшается состояние кожи, выравнивается тон лица. Волосы и ногти начинают расти быстрее.

Витамины: отзывы