Мне подошли - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Отзыв написан 22 апреля, 2017 год 918 просмотров
У меня начали катастрофически выпадать волосы после неудачной хим.завивки. Прямо вся ванная в них, после того, как помою голову. Подруга советовала разные народные рецепты для восстановления волос, но это слишком много времени занимает, да и считаю, что это только вспомогательное средство, проблему надо решать изнутри. Решила пропить курс каких-нибудь витаминов, а тут как раз рекламу "Компливит Сияние" крутили по телевизору. Обычно ей не очень доверяю, но поинтересовавшись в аптеке, фармацевт тоже посоветовала их взять. Цена оказалась доступной, тем более для такого эффекта. Через пару недель заметила, что волос в ванной во время мытья головы стало значительно меньше. Плюс ногти окрепли. Осталась довольна таким результатом)

Svetlana Stoyanova 3 мая, 2017 год
Очень меня выручают каждую весну. Без «Сияния» мои кожа, волосы и ногти выглядят печально. Да и в целом, на мой взгляд, по соотношению цена/качество значительно выигрывают по сравнению с другими комплексами.
Ирсен 26 апреля, 2017 год
Я тоже эти волшебные витаминки принимала месяц назад. Как раз волосы начали сыпаться, ужас. Зашла и взяла их в аптеке. Принимала месяц (утром по 1 таблетке). Волосы даже блестеть стали!

Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Витамины

Синергин
Синергин

Трекрезан
Трекрезан

Остео Би-Флекс (Osteo Bi-Flex)
Остео Би-Флекс (Osteo Bi-Flex)

Прегнотон Мама
Прегнотон Мама