Хорошие витамины - Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины Компливит Сияние
Отзыв написан 4 сентября, 2017 год 379 просмотров
Витамины Компливит Сияние для меня стали настоящей находкой. Я часто крашу свои волосы краской, из-за чего они стали сухими и ломкими, особенно после отпуска в начале лета (ездили в Турцию, а там соленая вода, постоянное солнце тоже на них плохо повлияли).
В аптеке обратила внимание на яркую упаковку, + название давно слышала и цена оказалась доступной по сравнению с другими комплексами. Вот сейчас уже заканчиваю принимать третий месяц, и вижу, что волосы стали гораздо мягче, заблестели и больше так не секутся. Кожа и ногти тоже стали получше, но все же очень рада тому что волосы восстановились в первую очередь).
Обязательно повторю курс через некоторое время.

Катерина 5 февраля, 2020 год
Согласна, что из недорогих эти витамины неплохи. Но после двух месяцев приема Фамвиталя я поняла разницу между дешевыми и дорогими витаминами
Арина 10 апреля, 2019 год
Все зависит от первоначального состояния организма и желаемого результата. У меня вот проблемы именно с кожей были, причем первые морщинки стала замечать. И вот как раз этот комплекс мне не помог. Я перешла на витамины перфектил плюс, для женщин после 30. По составу омега3 и коэнзим Q 10. Результата стал заметен на середине курса. Принимать нужно одну таблетку и одну капсулу, очень удобно. Морщинки разгладиться, кожа стала более упругой, сейчас весна хочется встретить ее во всей красе)

Витамины: отзывы