Витамины Orhomol Junior Omega Plus отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 70 просмотров

Хорошие витамины для поддержки ребенка с большими нагрузками

Анна 30 апреля, 2021 год
Наш сын самостоятельный и ответственный парень, хорошо учится, посещает много дополнительных занятий: английский, шахматы, робототехника. В последнее время стали замечать, что ребенок часто устает, предложили сократить нагрузку, но он не захотел отказаться от любимых занятий. Знакомая врач посоветовала пропить курс хороших витаминов, сказала обратить внимание на Orthomol Omega Plus. Цена , конечно, смущала, но решили, что для ребенка купим. Сыну... Читать отзыв Наш сын самостоятельный и ответственный парень, хорошо учится, посещает много дополнительных занятий: английский, шахматы, робототехника. В последнее время стали замечать, что ребенок часто устает, предложили сократить нагрузку, но он не захотел отказаться от любимых занятий. Знакомая врач посоветовала пропить курс хороших витаминов, сказала обратить внимание на Orthomol Omega Plus. Цена , конечно, смущала, но решили, что для ребенка купим. Сыну витамины понравились - еще бы, они в виде ирисок с фруктовым вкусом. Курс приема - 30 дней. Никаких аллергических реакций у ребенка во время приема не было. После курса ребенок стал более энергичным,меньше устает. Советую эти витамины родителям детей с большими нагрузками, например, перед экзаменами.
Достоинства:
  1. качественные, ребенок принимал с удовольствием
Недостатки:
  1. дорогие
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Витамины