Красота, молодость и здоровье с морским коллагеном Rexy Shine. - Отзывы о Витамины Rexy и Rex Коллаген Морской c витамином С Shine rexy

Отзыв написан 20 октября, 2023 год 18 просмотров
Сегодня я хочу поделиться впечатлением о морском коллагене ProteinREX Shine с витамином С. Я первый раз пробовала морской коллаген, ранее покупала пептидный. Интересно было понять, в чем разница и как работает морской коллаген. Главное отличие в том, что морской коллаген производят из рыбы, в чем же смысл. Фишка в том, что его пептиды в разы меньше говяжьего, поэтому они эффективнее поступают к клеткам. Кроме того этот коллаген обогащен витамином С, а значит укрепляет иммунитет. Баночка красивого голубого цвета с перламутром, в ней 120 капсул. На ней есть подробная информация. Приобрела на Озоне. Принимала до еды, по две штучки два раза в день. Курс приема 30 дней, по своему состоянию скажу так, заметно улучшилась кожа-появилась эластичность, а волосы стали блестеть, несмотря на осень. Хожу на йогу, суставы и связки не болят. Морской коллаген Shine rexy однозначно работает!

Гость 23 октября, 2023 год
Покажите банку, что за коллаген? Морской не пила

Витамины: отзывы