Рабочий коллаген с витамином С - Отзывы о Витамины Rexy и Rex Коллаген Морской c витамином С Shine rexy

Отзыв написан 8 февраля, 2024 год 1 просмотр
Я любитель поддержать свой организм разными витамишками и сегодня хочу рассказать про коллаген морской c витамином С Shine от бренда Rexy.
Капсулы находятся в баночке. Их всего 120 штук.
Я принимаю по 2 капсулы в день.
В составе капсул: коллаген рыбий гидролизованный (пептидная форма), носитель микрокристаллическая целлюлоза, аскорбиновая кислота (витамин С), оболочка капсулы (носитель желатин).
Пептидный коллаген очень быстро усваивается, а витамин С в составе ускоряет процесс усвоения и стимулирует выработку нашего собственного коллагена.
Коллаген я принимаю уже почти месяц, курс приема заканчиваю.
За это время у меня волосы стали меньше выпадать, отросли ногти, кожа стала более здоровой, стала меньше сохнуть, коленки совсем не болят. От эффекта приема морского коллагена с витамином С Shine Rexy я очень довольна.
Витамины Rexy и Rex Коллаген Морской c витамином С Shine rexy - Рабочий коллаген с витамином С Витамины Rexy и Rex Коллаген Морской c витамином С Shine rexy - Рабочий коллаген с витамином С Витамины Rexy и Rex Коллаген Морской c витамином С Shine rexy - Рабочий коллаген с витамином С

Витамины: отзывы

Витамины