Витас отзывы

Отзывы и мнения
Витас

Отличное качество обслуживания

Эдвард 29 октября, 2022 год
После конфликта в баре мне кажется , что это просто оборзевший тип.Как артист и певец он просто кончился.

Талантливый певец и актер

romashka.romash 21 декабря, 2016 год
Очень его полюбила, когда много лет назад, услышала его пронзительный голос. Дивно! Сам, парень, очень хорош собой. Чудесно владеет мимикой, жестами, голосом, и настроением зала. А то,что его провинности вытаскивют на свет божий......Так я хочу сказать, что на себя бы лучше смотрели.... Святоши..

Как жена может подорвать карьеру мужа.

Елена 9 мая, 2015 год
Он подкупал слушателей на концертах очаровательной, обаятельной манерой исполнения песни А, Пахмутовой ,,Птица счастья .. Эту песню я не хотела слушать в исполнении других исполнителей .Другие певцы не могли донести до меня эйфорию этой чудесной песни. Я не ожидала от Витаса такого. В моём представлении , Грачёв -... Читать отзыв Он подкупал слушателей на концертах очаровательной, обаятельной манерой исполнения песни А, Пахмутовой ,,Птица счастья .. Эту песню я не хотела слушать в исполнении других исполнителей .Другие певцы не могли донести до меня эйфорию этой чудесной песни. Я не ожидала от Витаса такого. В моём представлении , Грачёв - ЧИСТОТА и ПОРЯДОЧНОСТЬ,иначе не может , чтобы пропойца имел такое миловидное лицо. Жена Грачёва , пьющая и курящая, препротивневшая девица, Витасу устроила пиар-компанию : пьяного напоказ выставила. перед камерами . Увести слабо было ? Теперь, ,Витас, ты, пожалуйста , не исполняй мою любимую песню " Птица счастья " Я лучше послушаю в исполнении Н. Гнатюка.

Вы с ума сошли???

Гость 21 апреля, 2015 год
Витас всегда тихий,галантный и сдержаный человек.Он бы никогда не сделал бы такое,как случилось в тот день(ДТП).Это явная подстава его завистников(
Я всегда любила его творчество и никогда не могу даже думать о таком!Прекратите!
1 не согласен Показать 1 ответ
Нина 27 декабря, 2014 год
Витас один из самых ярких и талантливых артистов нашего времени ,и несмотря на такое негативное давление желтой прессы ,выдержал,не сломался - дает концерты и выпустил новый альбом.В шоу Точь в Точь пел без фонограммы " Аве Мария".Прекрасный голос!
1 не согласен
Гость 17 октября, 2014 год
Жалко парня!!! Надо же было так напиться напару с женой чтобы такое отчубучить???
Видимо он любитель. Да но мы все любители!!! Но наши артисты к сожалению считают себя чуть ли не небо жителями и всех и вся унижают. А это нехорошо"""
Галина 28 августа, 2014 год
Очень артистичный Витас! Хотя его песнями я не восхищаюсь, но не заметить его талан невозможно среди всех остальных российских певцов - он самый яркий!
1 согласен 2 не согласны
Гость 23 апреля, 2014 год
Витас ужасен,чего-то там визжит,манера держаться с высока.
Алексей 26 марта, 2014 год
Дерьмо ваш витас, отмазался кусок дерьма,когда пьяным поймали за рулем, еще и все перевернули так что он жертва!!Полная сцена бездарей поющих под фанеру!На роже написано- мерзкий тип!!
Kafetullova Kafetullova 13 января, 2014 год
И для меня голос Витаса ,как бальзам,он лечит душу, не похож на других ,необыкновенно красивый,завораживающий .Витас ,оставайся с нами и пой!
1 согласен 1 не согласен
Гость 11 октября, 2013 год
Место его на украине в России ему делать нечего
1 согласен 1 не согласен
Лидия 9 октября, 2013 год
Витас очень талантливый человек - в этом убеждаешься всё больше и больше слушая его песни и посещая его концерты. Сходите хоть один раз- и вы всё поймёте и не пожалеете об этом!
6 согласны 1 не согласен
Anastasia Mak-Mak 7 октября, 2013 год
ВИТАС ! Яркая личность- замечательный певец мирового уровня, с рошкошным магическим голосом, его импровизация голосом завораживает, поражает, восхищает миллионы людей. Его любят, обожают, за границей у него ошеломляющий успех, а в Китае он идол молодежи, считают его прекрасный голос лечебным, заряжает публику своей светлой энергией и чудесным голосом. Он - MIRACLE
9 согласны 1 не согласен
ГАЛИНА 6 октября, 2013 год
Для меня Витас ,мой ангел хранитель.Своим голосом и песнями он лечит не только меня.И если бы не он,меня бы уже не было.И я низко кланяюсь этому ЧЕЛОВЕКУ и благодарна буду до конца своей жизни.
Галина 5 октября, 2013 год
Витас - самый лучший из лучших!
13 согласны 1 не согласен
Nelly Zeb 5 октября, 2013 год
ВИТАС! ЕГО ГОЛОС - ЭТО ЧТО ТО НЕ ЗЕМНОЕ
УНИКАЛЬНОЕ, ВОЛШЕБНОЕ "ЖИВОЕ"
ЕГО ПЕСНИ ПРЯМО В ДУШУ ВЛЕТАЮТ
ТАМ ОСТАЮТСЯ НАМ ЖИТЬ ПОМОГАЮТ!
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна 5 октября, 2013 год
Как же всё таки наши СМИ умеют оболгать человека! Обидно до слёз за Витаса. Прекрасный певец- кто бы что бы про него не говорил! Всё от зависти! И подстава эта ( кстати- доказанная следственным комитетом) для кого то явилась прекрасным поводом поглумиться над Витасом и его семьёй! Смотрю на афишу- и , кроме Витаса- ну не на кого идти..... Читать отзыв Как же всё таки наши СМИ умеют оболгать человека! Обидно до слёз за Витаса. Прекрасный певец- кто бы что бы про него не говорил! Всё от зависти! И подстава эта ( кстати- доказанная следственным комитетом) для кого то явилась прекрасным поводом поглумиться над Витасом и его семьёй! Смотрю на афишу- и , кроме Витаса- ну не на кого идти.. Его концерт- это всегда праздник и прекрасное настроение! Жалко, что его концерты бывают у нас не каждый год, очень востребованный певец. Дай Бог ему здоровья и сил, чтобы радовать нас и дальше!
12 согласны 1 не согласен
Лидия 5 октября, 2013 год
Витас - замечательный певец,исполнитель,композитор.Смотрю и слушаю с большим интересом.
15 согласны 1 не согласен
Галина 5 октября, 2013 год
Витас - лучший певец,композитор,поэт,АРТИСТ!И так будет всегда!
18 согласны 1 не согласен
Наталья 5 октября, 2013 год
А я вот не поспешила верить нашим СМИ и оказалось, что это действительно подстава. Витас каким был таким и остался, я как любила его творчество и его как человека, так и люблю и не меняю свое мнение, если мне хотят навязать совсем другое. прекрасный артист,отец ,сын и муж. А в жизни все может произойти и не надо судить только по... Читать отзыв А я вот не поспешила верить нашим СМИ и оказалось, что это действительно подстава. Витас каким был таким и остался, я как любила его творчество и его как человека, так и люблю и не меняю свое мнение, если мне хотят навязать совсем другое. прекрасный артист,отец ,сын и муж. А в жизни все может произойти и не надо судить только по 2 минутам показанного видео, из тех 4.5 часов,
Мария 24 мая, 2013 год
Вот вам и Витас, любитель публики! Я как увидела видео, после ДТП которое произошло в начале мая, была просто в тихом ужасе. Всегда такой сдержанный, галантный, тихий Витас показал свое истинное лицо! А его жена вела себя просто неадекватно. Просто нет слов. Помню смотрела Пусть говорят с участием Витаса и его жены, такая милая была картинка, жена его просто милейшая... Читать отзыв Вот вам и Витас, любитель публики! Я как увидела видео, после ДТП которое произошло в начале мая, была просто в тихом ужасе. Всегда такой сдержанный, галантный, тихий Витас показал свое истинное лицо! А его жена вела себя просто неадекватно. Просто нет слов. Помню смотрела Пусть говорят с участием Витаса и его жены, такая милая была картинка, жена его просто милейшая барышня, Витас весь такой не земной а тут такой позор на всю страну!!
3 согласны 20 не согласны
Витас
Витас (настоящее имя Виталий Владасович Грачёв) - поп-певец и актёр. Получил известность исполнением музыкальных произведений в разных жанрах фальцетом. Является гражданином Украины.
Витас родился 19 февраля 1979 года в Даугавпилсе в Латвии. Вскоре его семья переехала в Одессу, где и сейчас живут его дед Аркадий Давыдович Маранцман и отец Владас Аркадьевич... подробнее

Певцы

Методие Бужор